Впервые в Харькове презентация Cape Breton University!

Мир, который знали ваши родители, не останется в той форме, каким вы его унаследуете. Перемены с которыми вы столкнетесь лицом к лицу не будут решаться старыми методами. Будущее, которое вы создадите, станет толчком к новой жизни других поколений. ИCape Breton University  может оказаться  стартовой точкой, где начнется Ваш путь!

Cape Breton University  это то место, где студенты, которые думают, что могут изменить этот мир с помощью умений и навыков, находят тот самый источник своей уникальности.

Университет расположен в городе Сидней, Новая Шотландия, в одной из самых живописных, экологически чистых и благоприятных провинций Канады. Сейчас это дом для 3500 студентов, гордящихся тем, что они часть этой маленькой вселенной. Которая в свою очередь состоит из огромного количества факультетов, таких как маркетинг и коммуникации, экономика, финансы, гуманитарные науки, антропология, социология и многих других. Поощрительная стипендия так же прилагается.

Студенты смогут вести активный образ жизни – принимать участие в презентациях , конференциях, посещать театры, галереи, клубы по интересам и заниматься спортом. На сегоднящний день, Cape Breton University, считается лидером в области высшего образования в Канаде.

Одно из приятных дополнений, это возможность участвовать в специальной миграционной программе, которая позволить в дальнейшем податься на ПМЖ с минимальным количеством времени и трудностей.

Представители университета и компании Atlasпроконсультируют Вас по всем вопросам касающихся обучения.

Все наши мечты могут стать реальностью, если у нас будет достаточно смелости им следовать. [Уолт Дисней]

Где: конференц-зал гостиница Харьков

Когда: 1 октября, 18:30

Предварительная регистрация обязательна.

Для регистрация нажмите :