Australian Pacific College (APC) аккредитован правительством Австралии и зарегистрирован ELICOS (English Language Intensive Courses to Overseas Students) и NEAS (National English Language Teaching Accreditation Scheme). Кроме того APC является зарегистрирован как обучающий центр, который предлагает курсы в сфере бизнеса, маркетинга, менеджмента, информационных технологий, туризма, гостиничного бизнеса и TESOL(учебная программа преподавания английского языка студентам, для которых английский является иностранным).

APC по праву считается воплощением качества, справедливости и прогресса в образовании и является уникальным и приятным местом для учебы. 

Кампусы APC расположены в центральном деловом районе Сиднея, Бонди Джункшен, Мэнли Бич и Брисбене. Вы будете наслаждаться красивыми голубыми водами гавани Сиднея и реки Брисбен, пляжами с серфингом, кафе, ресторанами и торговыми центрами.

Диплом путешествий и туризма предоставляет знания и навыки для студентов в области  высоко развитых международных розничных продаж, оперативных и управленческих навыков, специализирующихся в туристическом бизнеесе. 

Обучение ориентировано на практические аспекты и навыки для трудоустройства в индустрии туризма. Эта программа заинтересует тех, кто хочет работать в турагентствах, туроператором, в круизных компаниях, авиакомпаниях

В ходе программы изучаются следующие предметы:

— Управление персоналом 

— Управление бизнесом 

— Сложная документация 

— Деловые отношения 

— Международные авиакомпании 

— WHS практика 

— Финансы  

— Управление человеческими ресурсами 

— Качество обслуживания

Требования при поступлении 

— Наличие Сертификата III в сфере Туризма или опыт работы в туристической индустрии. 

— IELTS  5.5 (минимум 5.0 по письменной части) или эквивалент. Если Вы не сдавали и не хотите сдавать IELTS альтернативой может выступить завершение 10 недель делового английского или общего английского на среднем уровне (плюс 80% посещаемости) в APC или в другой аккредитованной языковой школе/колледже.

Студенты, успешно закончившие программу и получившие Diploma of Travel & Tourism, могут поступить в университет или колледж высшего образования в рамках этой программы, либо устроиться на работу в международную компанию в сфере туристического бизнеса.

Длительность программы – 9 месяцев.

Стоимость – 5400 $ AUD