Прекрасная возможность !! Изучайте ангилийский в Англии в доме преподавателя!!!

Насыщенный график бизнеса и надо выучить Английский ?

ATLAS предлагает отличную возможность тем, кто не может потратить достаточно времени на обучение английскому языку.

Самым современним методом обучения иностранному языка является нахождение в языковой среде, зная этого подготовили программу высокий уровень в ограниченной времени. Atlas подготовил эту программу совместно с  In-Tuition , International House — ваше место проживания в Англии превратится в место обучения.  

Самые квалифицированные преподаватели согласились принимать студентов в гостях.  Таким образом адрес школы станет адресом вашего проживания.  Проживая в семье, изучайте английский один на один с преподавателем.

Программа обучения в семье — быстрый прогресс усовершенствования английского языка.

В этом типе обучения, ваша работа или ваша область интереса в специальных образовательных программ получают и при условии, использовать английский язык в наиболее эффективным образом. Программы определены как 1,2,3 и 4 недели. Пострадавшая ATLAS в ближайшее к Вам воспользоваться привилегированным образования или заполнить форму запроса информации Мы Вам.

Наши консультации, индивидуальный подбор программы, бронирование, оформление документов, сопровождение и визовая поддержка бесплатны!