Обучение за границей, как известно, — это огромный плюс в копилку знаний и довольно значащий пункт в Вашем резюме. А первый шаг к мечте – это сдача языкового экзамена.

Разобраться с тем, какие экзамены куда необходимо сдавать, Вы сможете придя на наш семинар, который состоится в Харькове, 06 октября. Все о подготовке к экзаменам знает Prof. Surinder Singh.

Немного информации:

Международные экзамены – это обязательное требование к поступлению в заграничный ВУЗ. Их сдают все не англоязычные иностранцы.

Самые популярные из них – TOEFL и IELTS. Они подходят для любых зарубежных стран. В отличии от SAT, GRE, GMAT, к которым также можно подготовиться с профессором.

SAT – для поступления в США на 1 курс, GRE/GMAT – для поступления на магистратуру в США, Канаду и другие страны.

Многие знают, что знания английского недостаточно для сдачи экзамена, а необходимо владеть определенными навыками и стратегией. Подготовительный курс включает в себя языковую практику и многократное повторение заданий, похожих на экзаменационные. Прохождение такой подготовки  значительно повышает балл на экзамене по сравнению с неподготовленными кандидатами с аналогичным уровнем знаний языка. Компания ATLAS предлагает пройти такую подготовку, не выезжая из офиса. Но об этом Вы узнаете у нас на семинаре.

Приходите, мы Вас ждем!

Что: семинар «Как поступить в ВУЗ за границей, какие экзамены необходимы»

Когда: 06 октября, пятница, улица Мироносицкая 63, начало в 18.30

Регистрация!!