Летний языковой лагерь в Канаде

групповая поездка с руководителем

Даты поездки30 июля – 13 августа 2017
Возраст участников14 – 17 лет
ГородТоронто
Количество занятий25 уроков в неделю
ПроживаниеРезиденция
ПитаниеТрехразовое
Экскурсии на целый деньНиагарский водопад, Wonderland Amusement Park(Парк аттракционов)
Экскурсии на полдняАвтобусный тур по Торонто, CN Tower, China Town, Кенсингтонский рынок, High Park, шопинг в EatonCentre;

Туры по университетам и колледжам: University of Toronto, George Brown College, Seneca College, Humber College, Centennial College и др.

Развлекательные и спортивные мероприятияLaserQuest, Carting, спортивные игры на пляже, развлекательные мероприятия и спортивные игры в резиденции
СопровождениеСопровождающий из Харькова
Стоимость поездки3600 CAD

 

Занятия проходят на базе языковой академии ILAC (International Language Academy of Canada) – лидера среди канадских языковых школ, получившего более 25 наград в сфере международного образования по таким параметрам как «качество преподавания», «удовлетворенность студентами», «лучшая школа Северной Америки» и др. Программа языкового лагеря предусматривает 25 уроков английского в неделю в послеобеденное время с 14.00 до 18.00. В первый день после тестирования ребят распределяют по группам с одинаковым уровнем владения английским языком. В последний день участники получают сертификат языковой школы.

Проживание предусмотрено в студенческой резиденции в одноместных комнатах, в 10 минутах от языковой школы. Также в программу включено трехразовое питание – завтрак и ужин в резиденции, обед  в школьной столовой, в дни экскурсий предусмотрены ланчбоксы.

В утреннее время для студентов организованы экскурсионные туры по Торонто, после ужина – спортивные и развлекательные мероприятия в резиденции.

На выходных студенты побывают на экскурсии на Ниагарский водопад, являющийся одним из самых посещаемых мест Северной Америки, а также в огромнейшем парке развлечений и аттракционовWonderland Amusement Park.

Уникальность программы состоит в том, что помимо насыщенной программы экскурсий и развлекательных мероприятий, у ребят будет возможность посетить учебные заведения Канады и собственными глазами увидеть кампусы университетов и колледжей, лекционные залы, компьютерные и лабораторные классы, а также познакомится с программами обучения и возможностями высшего образования в Канаде.

В стоимость включено:

  • 25 уроков английского в неделю
  • Проживание в резиденции и трехразовое питание
  • Трансфер из аэропорта и в аэропорт
  • Экскурсионная программа
  • Спортивные и развлекательные мероприятия
  • Туры в колледжи и университеты
  • Тестирование и сертификат по окончании
  • Комплект учебников
  • Медицинская страховка