Престижное образование за рубежом – залог успешного будущего, интересной жизни, полезных связей и незабываемых эмоций.

Позволить себе обучение в американском вузе может не каждый, однако, если Вы всё-таки отважитесь поступить в американский университет, отличным выбором станет Oregon State University.

Расположен вуз на северо-западе Американского континента, в прекрасном городе Корваллис, в штате Орегон. Университет славится не только прекрасными условиями обучения, но и высокими научными достижениями драгоценных студентов.

Научные семинары, увлекательные путешествия, художественные выставки, конференции и спортивные соревнования – всё это является неотъемлемой частью учебного процесса.

Интересные факты о Oregon State University:

  • Год основания: 1868.
  • 30000 студентов.
  • Язык обучения: английский.
  • Стоимость обучения: $30000 в год.

Описывая данный университет, мы не можем не сказать об инфраструктуре. На территории заведения находятся два кампуса: в самом Корваллисе и в Бенде.

Орегонский университет готовит студентов по программам бакалавриата и магистратуры.

Студенты имеют все возможности учиться, жить и развиваться с удовольствием, потому что каждый день 24 часа в сутки для них открыта огромная, светлая, хорошо оборудованная библиотека.

Потому что кампусы включают разного рода спортивные и развлекательные центры с новейшими методиками усвоения материала.

Потому что недалеко от современных классов находятся специальные кафе, меню которых пестрят исключительно правильными закусками и полезными напитками.

Потому что это Oregon State University, и этим всё сказано.