Что такое языковые поездки на каникулах? Это обучение + отдых, языковая практика + развлечения, а также общение со студентами со всего мира, экскурсии и многое другое.

Ребенок или взрослый может поехать как отдельно, так и с группой. Поездка абсолютно безопасна. Если ребенок едет самостоятельно, ему обеспечивают сопровождение во время перелета, а также трансфер с аэропорта.

Помимо учебы, программа каждой языковой поездки включает в себя всевозможные мероприятия, развлекательные и культурные программы.

 

Почему стоит ехать с нами?

— первое и одно из главных преимуществ – наши услуги бесплатны. Вам не придется дополнительно оплачивать подбор программы и консультации.

— во-вторых, с нами безопасно. Мы поддерживаем связь со школой и обеспечиваем сервисную поддержку 24/7 на все время обучения студента.

— в-третьих, мы следим за ценами на рынке обучения, и предлагаем только выгодные предложения для наших студентов в соответствии «цена=качество».

Больше Вы сможете узнать на презентации, которая пройдет  28 февраля, в 18:30. По адресу: ул.Мироносицкая, 63 (офис ATLAS Образование за рубежом)

Вход БЕСПЛАТНЫЙ по предварительной регистрации: