University of California, San Diego

University of California, San Diego Campus предлагает программы профессионального английского языка в области бизнеса, медицины и академического английского. 

Business English

Эта программа предназначена для серьезных студентов, которые хотят усовершенствовать знание английского языка в сфере бизнес использования. Студенты с уровнем владения английским high-intermediate, advanced могут пройти эту программу. Уровень владения английским языком определяется по прибытию студента в Институт английского языка ( ELI ) UC San Diego. Студентам, которые не имеют необходимого уровня владения английским языком, будет предложено пройти  программы Academic English (только для Intermediate) или Conversation Plus (beginner, low-intermediate, intermediate).

2014 Сроки:

30 июня — 25 июля

4 августа — 29

Расписание программы:

Понедельник-пятница

25 часов в неделю

Обязательные курсы:

Будьте готовы работать в команде , улучшая навыки презентации, переговоров, деловых встреч, бизнес- лексику и деловой переписку во время изучения таких тем, как:

Американский бизнес

Маркетинг

Финансы

Международная торговля

Управление

Человеческие ресурсы

Эта программа включает в себя общение с экспертами-ораторами и посещение местных предприятий. 

Стоимость программы: 2200 $

Medical English

 Эта интенсивная программа направлена ​​на овладение конкретной медицинской лексикой и идиомами, улучшение способности общаться на английском языке в больнице или клинических учреждениях. Знания анатомии / физиологии необходимы. Студенты с уровнем владения английским high-intermediate, advanced могут пройти эту программу. Уровень владения английским языком определяется по прибытию студента в Институт английского языка ( ELI ) UC San Diego. Студентам, которые не имеют необходимого уровня владения английским языком, будет предложено пройти  программы Academic English (только для Intermediate) или Conversation Plus (beginner, low-intermediate, intermediate).

Дополнительные требования к кандидатам:

Участники должны подтвердить предварительное прохождение курса анатомии / физиологии. (быть студентом медицинского ВУЗа, факультета, колледжа)

2014 Сроки:

30 июня — 25 июля

4 августа — 29

Расписание программы:

Понедельник — Пятница

20 часов в неделю

Обязательные курсы:

Эта интенсивная программа фокусируется на письменной и усной медицинской тематики английского языка. Она предназначена для того, чтобы помочь Вам освоить конкретную медицинскую лексику и идиомы и улучшить Вашу способность общаться на английском языке в больнице или клинических учреждениях. Темы включают:

Система здравоохранения США

Язык взаимодействия с пациентами

Анатомия и физиология человека

Медицинский анамнез

Травмы и неотложная помощь

Диагностические и лечебные процедуры

Разработка презентаций и развитие медицинских навыков письма

UC San Diego является крупным центром для медицинских исследований и разработок в области здравоохранения. Эта программа включает в себя несколько выступлений экспертов, гость из кампуса и общественных медицинских центров и клиник. Программа не включает посещение больниц и клиник в связи с законом о конфиденциальности информации о пациентах в США. 

Стоимость программы: 2500 $

Academic English 

Эта программа предназначена для серьезных академических студентов, которые хотят сосредоточиться на развитии беглости и точности всех языковых навыков. Значительное время уделяется грамматике, чтению и письму. Студенты с уровнем владения английским Intermediate, high-intermediate, advanced могут пройти эту программу. Уровень владения английским языком определяется по прибытию студента в Институт английского языка ( ELI ) UC San Diego.

2014 Сроки:

30 июня — 25 июля

4 августа — 29 августа

2 сентября — 26 сентября

Расписание программы:

Понедельник-пятница

20 часов в неделю

Обязательные курсы:

В основном курсе  упор делается на беглости и точности всех языковых навыков. Значительное время уделяется грамматике, чтению и письму.

Два дополнительных курса выбираются из следующего списка :

Развитие Словаря

Развитие Письма

Расширенное слушание и говорение

Подготовка к TOEFL

Произношение

Навыки чтения

Стоимость курса обучения: 1900 $

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.