Знание иностранного языка, а то и нескольких, в наше время – неотъемлемая часть повседневной жизни. Поэтому летние маршруты школьников и студентов, отправляющихся в языковые центры

разнообразят и дополнят Ваши навыки и знания языка.

   Вы можете подтянуть и усовершенствовать свой уровень иностранного языка, совмещая это с отдыхом и развлечениями. Ваш ждет погружение в языковую среду, возможность познакомиться с бытом, культурой и кухней разных народов. Разнообразные экскурсии, игры, ночные вечеринки придадут Вашим каникулам не только новые знания и опыт, но и оставят в Вашей памяти незабываемые впечатления и эмоции.

 Вы можете выбрать любую программу с разной интенсивностью изучения языка: подготовка к международным экзаменам IELTS/TOEFLи др;бизнес курсы; курсы для специалистов (медицина, финансы, юриспруденция и др); академические курсы (подготовка к поступлению в университет/колледж);общеобразовательные курсы для повышения качества знаний или же наоборот- начать учить совершенно новый язык с самого начала.

     Тем более, чтобы отправиться в обучающее путешествие, не нужно открывать визу (предложение действительно для стран ЕС,  если курсы длятся не более 12 недель )

До конца августа цена за обучение + проживание от 250 евро за неделю. При этом, наши услуги- бесплатные.

За подробной информацией обратитесь к нам  офис