Новый год, новое сознание: это время расти и ставить перед собой новые цели, время открытия чего- то невероятного, время задуматься о том, что было и что может поменяться в Вашей жизни в 2019 году! Это время правильных решений! 

Образовательная компания ATLAS приглашает всех, кто уверен в себе, своих силах и возможностях на выставку, посвященную образованию в далекой, но такой привлекательной для иностранных студентов стране – Канаде! На выставке Вы сможете узнать:

  • Возможно ли поступление в ВУЗы Канады с украинским аттестатом?
  • Что нужно для поступления в магистратуру, если 4 года учился в украинском ВУЗе?
  • Среднее образование в Канаде для детей с 9 лет.
  • Канадские колледжи и университеты, в чем разница?
  • Обучение иностранным языкам в канадских языковых школах, стоимость, варианты проживания, экскурсии на протяжении обучения.

Дополнительно у Вас будет уникальная возможность пообщаться с представителями канадских учебных заведений лично, посетить семинары, на котором Вы откроете для себя новые горизонты образования в Канаде, получите ответы на большинство интересующих Вас вопросов. 

Команда менеджеров по образованию компании ATLAS с радостью проконсультирует Вас в любое удобное для Вас время в нашем офисе или по телефону, мы так же как и Вы бережем время, по этому Вы смело можете задать Ваши вопросы написав нам в VIBER или WhatsApp!

ВЫСТАВКА «ОБРАЗОВАНИЕ В КАНАДЕ»

ДАТА: 3 февраля 2019 года

МЕСТО: проспект Независимости 2, гостиница  Premier Palace Hotel Kharkiv, 2 этаж

ВРЕМЯ: 12.00- 18.00;

Регистрация на выставку уже открыта, переходите по ссылке, которая указана ниже:

https://goo.gl/forms/NPhkAt4uWNzNzDHt2