Зимняя программа для школьников

Подарите Вашим детям незабываемый подарок на Новый год – поездку по программе «Английский на каникулах» на зимних каникулах в Англию. ATLAS совместно с сетью языковых школ LAL организовывает зимние каникулы для школьников в возрасте 10 – 17 лет в языковом центре LAL Torbay. Торбей находится на юго-востоке графства Девон и является популярным местом отдыха как среди англичан, так и среди туристов, и по праву получил название Английской Ривьеры.

Английский на каникулах преподаются опытными квалифицированными преподавателями. Учебные материалы, предназначенные специально для праздничных программ, используются для улучшения лексики, грамматики и коммуникативных навыков английского языка. Курс состоит из 20 уроков в неделю и насыщенной социальной программы.

Студенты размещаются в принимающих английских семьях, что дает возможность дополнительно практиковать английский и постигать британскую культуру. Принимающие семьи подбираются согласно Вашим пожеланиям – это могут быть как семьи с детьми, так и без, с домашними животными и без, вегетарианские семьи и т.д.

 

Развлекательная программа и экскурсии.

Развлекательная программа включает 1 экскурсию на целый день в выходной день и 5 экскурсий и развлекательных мероприятий в неделю в каждый будний день после занятий английским. Все экскурсии сопровождаются вожатыми, экскурсоводом и тим-лидерами.

Возможные варианты экскурсий на целый день:

 Tintagel – родина легендарного Короля Артура, а также маленькая рыбацкая деревушка Boscastle и пешая прогулка по Атлантическому побережью.

Lands End – крайняя точка Англии, вид на Гору Святого Михаила, прекрасный город Сент Ивз и известная галерея Тейт.

Cardiff – оживленная столица Уэльса, путешествие по великолепному мосту Severn.

Bath – древний город Бат, уникальная архитектура и достопримечательности старой Англии.

Bristol – самый большой город западной Англии с интересной историей и большим количеством модных шопинг-центров.

 

Развлекательные мероприятия и экскурсии в будние дни:

Plymouth – экскурсия в самый большой город графства Девон, расположенный на морском побережье, история кругосветных морских экспедиций, которая берет начало из гавани Sutton Harbour.

Exeter – посещение прекрасного города Экзетер, история которого началась во времена Римской империи; осмотр достопримечательностей , среди которых дворец Rougemount Castle и Собор Святого Петра.

Dartmoor – посещение национального парка Dartmoor площадью тысяча квадратных километров, который поражает своей природной красотой, а также посещение деревни Вайдкомб-Мур.

China Blue and Dartington — поездка в China Blue и роспись керамики, которая останется у Вас на память, и поездка в Dartington, средневековая площадка и рыцарские места.

Woodlands Adventure Park – пятиэтажный центр развлечений с аттракционами, зоопарком, фермой и заповедником дикой природы.

Paignton Zoo — третий по величине зоопарк в Англии с тремя тысячами удивительных животных, размещенных в 80 акров естественной среде обитания. Здесь можно увидеть обитателей саванны, пустыни, лесных и тропических обитателей.

Катание на коньках – катание в павильоне города Плимут (Plymouth).

Боулинг – поездка в центр города для игры в боулинг и шопинга.

Кино – посещение кинотеатра Apollo Cinema.

Living Coasts – прогулка с пингвинами, изучение морских обитателей, растений и птиц, а также множество различных экспонатов.

Kents Cavern — посещение знаменитых доисторических пещер, где древние люди жили более полумиллиона лет назад, природные сталактиты и сталагмиты.

The National Marine Aquarium — самый большой в Великобритании аквариум, содержащий морских обитателей со всего мира, в том числе более 70 акул.

 

Стоимость программы на 1 неделю – 550 £.

Возможно бронирование от 1 до 4 недель. Даты проведения: 05. 01. 2014 – 02. 02. 2014

В стоимость входит:

— Курс английского языка

— Проживание и трехразовое питание

— Трансферы из аэропорта и в аэропорт

— Медицинская и туристическая страховка

— Регистрационный взнос

— Развлекательная и экскурсионная программа с входными билетами

— Учебные материала

— Сертификат языковой школы

 

Дополнительно оплачивается:

UM service (поручительство от сотрудников школы для несовершеннолетних студентов) – 30 £

— Визовый сбор в посольство – 83 £

— Перелет – 200 -250 £

— Карманные деньги