Для большинства людей лето — время отдыха. Однако мы просто обязаны предложить школьникам и студентам более интересный вариант проведения каникул!
Команда компании ATLAS предлагает совместить учебу и отдых! Мы собираем детские группы возрастом 8-13 лет и молодежные группы возрастом 14+ для поездок в летние языковые лагеря!
Запланированы поездки в Англию, Канаду, на Кипр и Мальту!
Летние курсы в ТКанаде будут интересны тем, кто планирует продолжать обучение там. Поездка предусматривает туры по колледжам и университетам. Продолжительность курса — 3 недели в языковой среде!
Кипр и Мальта — идеальные варианты для любителей моря и тепла, ведь только там можно совместить активное изучение английского языка с отдыхом. Продолжительность курсов — 2 недели!
Англия будет по душе ценителям классического английского языка, а также станет интересным местом для любителей путешествий. В программу входят экскурсии в Оксфорд, двухдневный тур с ночёвкой в Лондоне и посещение самых известных достопримечательностей. 2 недели обучения, поездок и нахождения в языковой среде!

Во время поездки группы школьников и студентов сопровождают наши сотрудники.
Поспешите зарегистрироваться заранее, чтобы забронировать авиаперелёт по низким ценам!