Образование в Италии, обучение в университете, школе в Италии для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Италия – это европейское государство, которое находится в центре Средиземноморья. Это высокоразвитая держава с красивой архитектурой и богатой культурой. Студенты сюда приезжают изучать иностранные языки чаще всего с целью дальнейшего продолжения обучения в стране.

В языковых школах дается качественная языковая подготовка. Обучение происходит по новейшим методикам с использованием современных технологий. Во время учебы студенты не только учат язык, а и ездят по культурным местам страны. Экскурсионный туры и туристические программы организовывают школы.

Atlas взаимодействует с такими итальянскими школами:

 • Sprachcaffe(местоположение: Калабрия, Флоренция)
 • Scuola Leonardo Da Vinci(Флоренция)
 • Eurocentres (Флоренция)
 • Dilit International House(Рим)

Каждая школа помогает студентам в их размещении на время учебы. Во время периода обучения студенты могут жить:

 • в апартаментах, предоставляемых школами;
 • в семье;
 • на съемной квартире;
 • в отеле;
Подготовка с нуля
Лучшие преподаватели
Стремительный прогресс

Учебные курсы в Италии

Polytechnic Institute of Milan
Polytechnic Institute of Milan
Расположение: Милан, Франция
Тип: государственный университет
Язык обучения: итальянский, английский
Бакалавр:
Магистр:
Отзывы наших клиентов

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

1,5 часа индивидуального занятия с носителем английского языка пролетают незаметно. Всё чётко, ясно и системно. А знаете, я уже и не помню, когда делала домашку с такой радостью)) Теперь вообще не боюсь этого теста, страх исчез. Спасибо огромное! Вы самые лучшие курсы по IELTS!

Александра Харченко - подготовилась к IELTS в ATLAS

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости

Учебные курсы в Италии

В каждой школе разработано достаточно программ и курсов, среди которых:

 • Мини-курс
 • Общий итальянский
 • Интенсивный итальянский
 • Индивидуальный итальянский
 • Академический семестр/академический год
 • Подготовка к языковым экзаменам
 • Профессиональный итальянский (бизнес, банки, гостиничный бизнес, медицина, туризм, и т.д)
 • Курсы для преподавателей итальянского языка
 • Итальянский + искусство, мода и дизайн
 • Итальянский + музыкальные курсы
 • Итальянский + кулинария/виноделие
 • Итальянский на отдыхе

Для того чтобы записаться на консультацию, заказать расчет стоимости обучения и проживания, подобрать программу языковых курсов обратитесь, пожалуйста, к нам в офис.

Остались вопросы? Задайте их нам!