Образование в Польше, обучение в университете, школе в Польше для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Польша – государство, находящееся в Центральной Европе, индустриальная страна с развивающейся экономикой. Обучение в Польше – это европейское качество, доступные цены и хорошая возможность трудоустройства после окончания.

Поступить в польский ВУЗ можно 2 раза в год, что позволяет не терять год в ожидании следующего набора.

Для украинцев обучение в Польше очень выгодно. Т.к. наши страны соседствуют, то существует много общего в культурах, менталитете, обычаях. Но качество образования в Польше на порядок выше и лучше. А после окончания польского ВУЗа перед студентом открывается множество возможностей, ведь полученный диплом признается во всем мире.

Условия поступления в польские ВУЗы не сложные. При зачислении в университет абитуриент предоставляет образовательные документы, а именно школьный аттестат (средний балл которого должен быть не ниже 8 баллов) для поступления на бакалавриат или диплом (от 4 баллов) для обучения на магистра. Также, в зависимости от языка, на котором студент хочет обучаться, необходимо предоставить документ, подтверждающий уровень владение языком. Если язык обучения польский – то ВУЗ требует либо сертификат, подтверждающий знание польского на уровне В1, либо устное собеседование по Skype. Если Вы не знаете государственного языка, то на базе многих университетов есть школы польского языка. После окончания курсов выдается сертификат; если же студент хочет учиться на английском языке, то обязателен к предъявлению сертификат TOEFL (iBT — 55+), (IELTS – 6.0).

Подготовка с нуля
Лучшие преподаватели
Стремительный прогресс
Отзывы наших клиентов

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

1,5 часа индивидуального занятия с носителем английского языка пролетают незаметно. Всё чётко, ясно и системно. А знаете, я уже и не помню, когда делала домашку с такой радостью)) Теперь вообще не боюсь этого теста, страх исчез. Спасибо огромное! Вы самые лучшие курсы по IELTS!

Александра Харченко - подготовилась к IELTS в ATLAS

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
Семинар «Oобразование в Польше»

Польша является полноправным членом Европейского Союза, что дает ей возможность предоставлять образование на европейском уровне. Интересуетесь обучением в Польше? Хотите получить качественное образование и трудоустроиться за рубежом? Хотите во время обучения посетить другие страны по обмену? Об этом на нашем семинаре! Преимущества получения образования в Польше: Международное признание дипломов, что открывает перед выпускниками множество возможностей …

Польша: бесплатная магистратура на английском

БЕСПЛАТНАЯ МАГИСТРАТУРА В ПОЛЬШЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!! Уникальное предложение для студентов со степенью бакалавра от одной из лучших бизнес школ Польши – бесплатная магистратура на английском языке с ежемесячной стипендией на весь срок обучения. Университет Высшая Банковская Школа расположен в польском городе Хожув. Хожув имеет очень удобное расположение – до Чехии всего 100 км, до Словакии …

Учебные курсы в Польше

Обучение в польских ВУЗах на английском языке значительно дороже, нежели на государственном польском. Но, не смотря на это, здесь самое дешевое образование из всех европейских стран.

В Польше, в отличии от других стран Европы, Вы можете выбрать такие специальности, которые не преподают в Украине.

Обучение в Польше – это новые знакомства, полезные знания и увлекательное путешествие. Лучшие студенческие годы – в Польше!

Наши консультации, подбор и бронирование программ, сопровождение и визовая поддержка бесплатны!

Для получения дополнительной информации обратитесь, пожалуйста, к нам в офис.

Остались вопросы? Задайте их нам!