Магистратура в Польше, для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Когда студент задумывается о поступлении на магистратуру, есть множество факторов, которые могут повлиять на его решение. Весомым аргументом будет образование за границей, но чаще всего оно значительно отличается по стоимости от образования в Украине. Решение есть! Польша – страна, которая находится по соседству, язык схожий, обычаи, традиции, культура – Вам не придется долго перестраиваться.

Цена на прохождение магистратуры в Польше значительно ниже, нежели в других странах Евросоюза, однако диплом после окончания котируется во всем мире. Уровень знаний и ценность диплома оправдывают стоимость.

Еще одно «за» прохождения магистратуры в Польше – в виду соседства с Украиной государственный язык воспринимается легче и научиться разговаривать и писать на нем за несколько месяцев вполне реально.

Т.к. мы находимся по соседству, приезжать на праздничные и выходные дни проще, пересекая лишь одну границу с минимальными затратами.

Магистратура в Польше длится 2 года. Для поступления необходим диплом бакалавра, причем подойдет как польского ВУЗа, так и наш, украинский.

Отзывы наших клиентов

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

В этом сентябре благодаря компании Атлас я поехала учиться в колледж Джорджа Брауна в Торонто на специальность Бизнес Администрирование и Маркетинг. В этом семестре все мои занятия проходили онлайн, но это не помешало мне насладиться периодом обучения, узнать много нового и убедиться в том, что выбранная мною специальность — именно то, чем я хочу заниматься. Ко всему этому я очень рада, что изучала английский язык в Атласе, потому что полученные знания определенно помогли и помогают мне жить в Канаде!

Ксенія Почуєва, George Brown College, Канада

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
Семинар «Oобразование в Польше»

Польша является полноправным членом Европейского Союза, что дает ей возможность предоставлять образование на европейском уровне. Интересуетесь обучением в Польше? Хотите получить качественное образование и трудоустроиться за рубежом? Хотите во время обучения посетить другие страны по обмену? Об этом на нашем семинаре! Преимущества получения образования в Польше: Международное признание дипломов, что открывает перед выпускниками множество возможностей …

Польша: бесплатная магистратура на английском

БЕСПЛАТНАЯ МАГИСТРАТУРА В ПОЛЬШЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!! Уникальное предложение для студентов со степенью бакалавра от одной из лучших бизнес школ Польши – бесплатная магистратура на английском языке с ежемесячной стипендией на весь срок обучения. Университет Высшая Банковская Школа расположен в польском городе Хожув. Хожув имеет очень удобное расположение – до Чехии всего 100 км, до Словакии …

Учиться в Польше можно на двух языках – польском и английском. Для иностранных студентов есть множество интенсивных курсов от 3 до 10 месяцев, которые научат украинцев знанию языка на достаточном для поступления уровне. Для обучения на английском часто требуется сертификат, подтверждающий владение им.

Проживая в общежитии на время учебы, у Вас есть возможность познакомиться с такими же студентами с разных стран, узнать о культуре их государств, обычаях и традициях. Также будет проще применять языковые навыки. Можно снимать отдельное жилье, что на порядок дороже, однако комфортнее.

Одно можно сказать точно. Магистратура в Польше – это весомый вклад в свое будущее и хорошая возможность начать карьеру за границей!

Остались вопросы? Задайте их нам!