Среднее образование в Австралии, обучение в школе в Австралии для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Система среднего образования в Австралии — одна из лучших в мире. В школах уделяется большое внимание индивидуальным особенностям учеников. Программа среднего образования в Австралии построена так, чтобы максимально развить интеллектуальный, общественный, творческий и карьерный потенциал каждого ученика. В австралийской школе принято деление на следующие уровни:

  • Начальная школа (Primary school) с 1 до 6 или 7 класса
  • Средняя школа (Secondary school) с 7-8 класса до 12
  • Младший колледж (Senior secondary school) с 7-8 класса до 10
  • Старшие классы или высший колледж (11 и 12 классы)

Выберите подходящую программу и учебное заведение

University of Melbourne
University of Melbourne
Расположение: Мельбурн, Виктория, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 27995 USD
Магистр: 27995 USD
Australian National University
Australian National University
Расположение: Эктон, Канберра, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 23400 USD
Магистр: 25771 USD
University of Queensland
University of Queensland
Расположение: Квинсленд, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 21572 USD
Магистр: 23162 USD
University of Sydney
University of Sydney
Расположение: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 29632 USD
Магистр: 30337 USD
Подготовительные курсы: 21165 USD
University of New South Wales
University of New South Wales
Расположение: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 29462 USD
Магистр: 29124 USD
Отзывы наших клиентов

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
15 советов, которые помогут вам пережить длительный перелёт

Иногда нам приходится мириться с тем, что самолет становится нашим домом на добрую половину суток (а иногда и на дольше), и в этой ситуации хотелось бы облегчить и разнообразить пребывание на борту. Мы собрали для вас 15 советов, которые сделают ваш перелет менее ужасным: Возьмите с собой подушку для путешествий Этот недорогой предмет поможет Вам …

7 вещей, которые могут помочь вам в новой стране

Мы прекрасно понимаем, что при переезде в страну будущего обучения вам придется взять с собой много чемоданов с обувью, одеждой и едой. Но, если в вашей огромной клетчатой сумке есть ещё хоть немного места – рекомендуем положить туда именно такие вещи: Сувениры из Украины. Да! Маленький магнитик в форме украинского рушника, венка или кусочка хлеба …

Melbourne University

Основанный в 1855 году Университет Мельбурна является одним из 2 старейших  университетов в Австралии. В университете учится всего 47 000 студентов, в том числе 11800 иностранных студентов. Согласно рейтингу Times Higher Education университет занимает 1-е место в Австралии, 45-е в мире. В соответствии с QS World занимает 1-е место В Австралии, 31-е в мире. Согласно …

Описание

В школах изучают английский язык, математику, общественные и естественные науки, искусство (включая музыку, рисование). В выпускных классах круг изучаемых предметов сужается до нескольких, и выбор направления зависит от студента. В австралийских школах уделяют много внимания спорту и воспитанию личности.

Среднее образование в Австралии рассчитано на 12 лет. При поступлении необходимо сдать тест на знание английского языка и оценки, полученные за последние 1-3 года. В некоторых случаях проводится собеседование по телефону или сдается письменный тест по приезде ученика в Австралию.

Выпускники австралийских школ имеют возможность сразу поступать в университеты Австралии, не проходя подготовку по подготовительному курсу или в колледже, в отличие от выпускников наших школ.

Наша компания сотрудничает с более чем 150 государственными школами в Австралии.

Стоимость обучения варьируется в зависимости от школы и класса.

Остались вопросы? Задайте их нам!