Языковые детские лагеря на Кипре - летний отдых и изучение английского за границей 2024-2025 - Atlas

Летние каникулы на Кипре

Кипр – это остров, который представляет собой одно из наиболее таинственных мест на земле. Путешествие на этот остров в любое время года предоставит Вашему вниманию интереснейшие исторические места с древнейшей историей, истоки которой уходят во времена до нашей эры.

Во время пребывания на Кипре Вы найдете не только как провести время, но еще и получите шанс посетить множество достопримечательностей.

Компания ATLAS сотрудничает с языковыми школами, которые предоставляют отличные программы для детей и подростков в возрасте 8-18 лет на каникулах.

Языковые программы предоставляют участникам уникальную возможность совместить обучение английскому языку с путешествиями. В ходе образовательных поездок школьники не только совершенствуют иностранный язык, но и знакомятся с культурами других стран, осматривают достопримечательности, посещают экскурсии и культурно-развлекательные мероприятия – музеи, театры, кино, спортивные соревнования и многое другое.

Языковые школы расположены на территориях больших кампусов и обязательно включают не только учебные корпусы, но и спортивные и игровые площадки, бассейны, теннисные корты, театры, залы для дискотек, парки и сады.

Программы языковых поездок построены следующим образом. В первой половине дня участники посещают уроки иностранного языка, во второе половине дня – экскурсии и развлекательные мероприятия. На выходных для ребят организовываются экскурсии на целый день.

Отзывы наших клиентов

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
Летние каникулы на Кипре

Собирается группа для поездки на Кипр! Частью группы может стать любой человек возрастом начиная с 8-ми лет. Даты поездки: 24 июня – 7 июля Студентов Международной летней школы при кампусе Восточно Средиземноморского Университета ждёт незабываемая развлекательная программа, совмещенная с изучением английского языка. В программу входят: 40 часов английского языка Трёхразовое питание Проживание в резиденции Сопровождающий …

Проведите 2 недели на Кипре!

Образовательная программа в летней школе при Eastern Mediterranean University. Летняя школа ВСУ уникальна и наполнена разнообразием и насыщенностью. Каждый участник сможет найти культурные или спортивные развлечения, исходя из своих интересов.  Мероприятия летней школы, находятся под интенсивным контролем ассистентов, которые строго придерживаются правил безопасности. EMU BeachClub является одним из лучших пляжей не только Фамагусты, но и всего Северного Кипра. …

Остались вопросы? Задайте их нам!