Образование в Австрии, обучение в университете, школе в Австрии для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Если Вы желаете выучить немецкий язык, но не хотите для этого ехать в Германию, альтернативным вариантом станет Австрия. Климат этой страны приятно удивит своим комфортом, поскольку он идентичен климату Украины. Наибольшей популярностью среди студентов пользуется столица Австрии – Вена, город с незабываемой архитектурой и богатым культурным наследием.

ATLAS рекомендует следующие языковые школы в Австрии (Вена):

 • Actilingua
 • Culture Wien

Цены на обучение от 120 до 500 € в неделю в зависимости от характера и длительности программы. Проживание возможно в семье, студенческой резиденции, апартаментах. Цены на проживание от 150 до 350 € в неделю.

Обращаем Ваше внимание, что наши консультации, подбор и бронирование программ, оформление документов и визовая поддержка бесплатны!

Подготовка с нуля
Лучшие преподаватели
Стремительный прогресс

Учебные курсы в Австрии

University of Vienna
University of Vienna
Расположение: Вена, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр: 1730 USD
Vienna University of Technology
Vienna University of Technology
Расположение: Вена, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр: 1677 USD
The University of Graz
The University of Graz
Расположение: Грац, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр: 1677 USD
Магистр: 1677 USD
Johannes Kepler University Linz
Johannes Kepler University Linz
Расположение: Линц, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр:
Medical University of Vienna
Medical University of Vienna
Расположение: Вена, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр:
Medical University of Graz
Medical University of Graz
Расположение: Грац, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр:
Отзывы наших клиентов

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

1,5 часа индивидуального занятия с носителем английского языка пролетают незаметно. Всё чётко, ясно и системно. А знаете, я уже и не помню, когда делала домашку с такой радостью)) Теперь вообще не боюсь этого теста, страх исчез. Спасибо огромное! Вы самые лучшие курсы по IELTS!

Александра Харченко - подготовилась к IELTS в ATLAS

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости

Виды программ обучения в Австрии

 • Стандартный
 • Долгосрочный стандартный
 • Интенсивный
 • Долгосрочный интенсивный
 • Суперинтенсивный
 • Индивидуальный
 • Подготовка к экзаменам
 • Деловой немецкий
 • Курс для преподавателей
 • Каникулярные курсы
 • Немецкий язык и музыка
 • Немецкий язык и рабочая практика
 • Академический год и подготовка к университету
 • Немецкий язык и зимний спорт
Остались вопросы? Задайте их нам!