Сертификационные программы в Англии, для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Сертификационные программы – это образовательные курсы по направлениям специализации, после окончания которых выпускник получает Сертификат или Диплом об успешном завершении курсов по выбранному направлению. Эти программы длятся от 4 недель до 3-х лет и обучают студентов по разнообразным специальностям. Сертификационную программу можно изучать как после школы – undergraduate, так и после получения степени бакалавра – postgraduate. Эти программы обладают рядом преимуществ, поэтому пользуются особой популярностью среди иностранных студентов.

Во-первых, с сертификатом или дипломом колледжа об окончании программы длительностью минимум 1 год, можно поступить в английский университет без дополнительной подготовки или перевестись на 2 — 3 курс в зависимости от ее длительности. Кредиты, изученные в колледже, переводятся в университет, и выпускник колледжа доучивается в университете и получает степень бакалавра.

Во-вторых, стоимость обучения в колледже в 2 раза ниже, чем в университете, поэтому сертификационная программа – отличный способ сэкономить на стоимости обучения в Англии.

В-третьих, требования к абитуриентам в колледжах лояльнее, чем в университетах. В основном для поступления в колледж на сертификационную программу абитуриентам не нужно сдавать IELTS или TOEFL, достаточно пройти внутренний тест колледжа и набрать проходной балл. Если абитуриент показывает недостаточный результат, то ему будет предложено пройти дополнительную языковую подготовку при колледже и после ее окончания поступить на желаемую программу обучения.

Выберите подходящую программу и учебное заведение

University of Oxford
University of Oxford
Расположение: Оксфорд, Англия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Подготовительные курсы: от 6000 GBP
Бакалавр: от 20500 GBP
Магистр: от 20676 GBP
University of Glasgow
University of Glasgow
Расположение: Глазго, Англия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: от 18600 GBP
Магистр: от 20000 GBP
University of Cambridge
University of Cambridge
Расположение: Кембридж, Англия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: от 20000 GBP
Магистр: от 20000 GBP
The University of Edinburgh
The University of Edinburgh
Расположение: Эдинбург, Шотландия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: от 20000 GBP
Магистр: от 16000 USD
University College London (UCL)
University College London (UCL)
Расположение: Лондон, Англия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: от 25200 GBP
Магистр: от 24000 USD
University of Aberdeen
University of Aberdeen
Расположение: Абердин, Англия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр:
Магистр:
University of Sussex
University of Sussex
Расположение: Брайтон, Англия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр:
Магистр:
Отзывы наших клиентов

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
Летний лагерь в Лондоне

Колледж Дигби Стюарта является частью Университета Рохэмптон, одного из лучших британских университетов, известного своими прекрасными академическими возможностями. Кампус, в окружении большого парка и пруда, представляет собой сочетание старинной и современной архитектуры. Проживание доступно как в стандартных номерах, так и в номерах с ванными комнатами, студенты имеют собственное пространство для отдыха в течение дня и вечера. …

Летний лагерь Horsham в Англии

Школа Christ’s Hospital School (Horsham) расположена в Западном Суссексе на юго-востоке Англии в живописной сельской местности в 20 милях от лондонского Гатвика и в 38 милях от Лондонского Хитроу. Школа не только организовывает летние программы, но также делает всё необходимое для достижения высоких результатов языковой подготовки у детей. Во время обучения делается акцент на улучшение …

Языковые курсы в доме преподавателя по программе Home Language International (HLI)

Это программа идеально подходит для тех студентов, которые хотят говорить на иностранном языке до, во время и после уроков и получают  таким образом колоссальный практический опыт использования языка в повседневной коммуникации. Преимущества обучения в семье преподавателя: Студенты приобретают знания и навыки в комфортной домашней обстановке и непринужденной атмосфере под контролем опытного преподавателя не только во …

ATLAS рекомендует следующие колледжи, которые специализируются на сертификационных программах:

 • MLS College – Борнмут. Длительность программ – от 1 месяцa до 1 года
 • Hove College – Брайтон. Длительность программ – от 18 недель до 2 лет
 • London College of Internatıonal Busıness Studıes – Лондон. Длительность программ – от 3 месяцев до 1 года
 • South Thames College – Лондон. Длительность программ – от 6 месяцев до 3 лет
 • West London College – Лондон. Длительность программ – от 4 недель до 3 лет
 • London School of Busıness And Fınance – Лондон. Длительность программ – от 4 недель до 1 года

Один из офисов нашей компании находится в центре Лондона. Наши лондонские коллеги оказывают сервисную поддержку студентам во время их пребывания в Великобритании – консультации, дальнейшее поступление в университет, продление обучения, продление визы и т.д.

Направления сертификационных программ:

 • Бизнес
 • Менеджмент
 • Маркетинг
 • Гостеприимство
 • Туризм
 • Реклама
 • IT и компьютерные системы
 • Искусство и дизайн
 • Мода
 • Медиа и СМИ
 • Фотография

Наши консультации, подбор и бронирование программ, сопровождение и визовая поддержка бесплатные!

Для получения консультации, подбора программы и расчета индивидуальной стоимости, обратитесь, пожалуйста, к нашим консультантам.

Остались вопросы? Задайте их нам!