Языковые курсы на Мальте - отдых и изучение английского за границей 2024-2025 - Atlas

Мальта – независимое островное государство в Средиземном море. Страна «живет» за счет туризма, поток туристов непрерывно увеличивается с каждым годом.

Образование на Мальте начинается у детей очень рано, в школу их отдают с 3 лет, хотя и официальный требуемый возраст при поступлении – в 5 лет. Как и у нас, образование длится одиннадцать лет и делится на начальную и среднюю школу.

Изучение английского языка на Мальте пользуется большим спросом, а своей популярности набирается в период каникул. Это очень логично, ведь совмещается тогда отдых с обучением! Утром — уроки английского языка, а после обеда можно понежиться на пляже. В добавок, школа организовывает поездки по основным достопримечательностям, посещения кинопоказов, а также проводит студенческие вечеринки.

Программы изучения английского языка предлагаются по таким направлениям – Gziara, Sliema, St. Julians, St. Pauls Bay, Swieqi, Valletta.

Английский на Мальте можно изучать по следующим направлениям:

 • Общий английский
 • Интенсивныйанглийский.
 • Индивидуальный курс английского языка.
 • Деловой английский.
 • Подготовка к экзаменам английского языка.
 • Английский на отдыхе.
Отзывы наших клиентов

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

В этом сентябре благодаря компании Атлас я поехала учиться в колледж Джорджа Брауна в Торонто на специальность Бизнес Администрирование и Маркетинг. В этом семестре все мои занятия проходили онлайн, но это не помешало мне насладиться периодом обучения, узнать много нового и убедиться в том, что выбранная мною специальность — именно то, чем я хочу заниматься. Ко всему этому я очень рада, что изучала английский язык в Атласе, потому что полученные знания определенно помогли и помогают мне жить в Канаде!

Ксенія Почуєва, George Brown College, Канада

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости

Atlas является официальным представителем следующих языковых школ Мальты:

 • Chamber college, Gziara
 • Cavendish School of English, Valetta
 • LSI (Language Studies International), St. Julians
 • Kaplan, Sliema
 • Eurocentres, Msida
 • EC, St. Julians
 • Sprachcaffe, St. Julians
 • Internatıonal House, Swieqi
 • Clubclass, St. Julians
 • Unıversıty of Malta, Sliema
 • Easy school of language, Valetta.

Стоимость

Наряду с доступными ценами, мальтийские школы предлагает качественное образование и прекрасные условия для проживания и времяпровождения. В определенные периоды мальтийская школа предлагает скидки для иностранных студентов и выгодные пакетные предложения. Многие школы делают для клиентов нашей компании специализированные скидки 10 — 20 % на обучение либо бонусные предложения (бесплатные недели).

Стоимость курсов составляет от 80 до 200 € в неделю в зависимости от длительности и характера программы. Проживание возможно в англоговорящей семье или в студенческой резиденции. Цены на проживание варьируются от 125 до 350 € в неделю.

Остались вопросы? Задайте их нам!