Образование в Ирландии, обучение в университете, школе в Ирландии для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Ирландия – государство в Северной Европе, состоящее в таких организациях, как ООН, Европейский Союз. А это значит, что во время учебы на каникулах или выходных студенты могут путешествовать во все страны Евросоюза. Здесь красивая природа, а также много достопримечательностей.

В Ирландии есть много школ, которые предоставляют возможность учить английский по разным программам:

 • Общий английский
 • Интенсивный английский
 • Индивидуальный английский
 • Английский для академических целей
 • Академический семестр / академический год
 • Бизнес английский
 • Английский для преподавателей
 • Подготовка кпоступлению в Университет
 • Профессиональный английский
 • Подготовка кмеждународным экзаменам TOEFL/IELTS
 • Английский на отдыхе
Подготовка с нуля
Лучшие преподаватели
Стремительный прогресс
Отзывы наших клиентов

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

1,5 часа индивидуального занятия с носителем английского языка пролетают незаметно. Всё чётко, ясно и системно. А знаете, я уже и не помню, когда делала домашку с такой радостью)) Теперь вообще не боюсь этого теста, страх исчез. Спасибо огромное! Вы самые лучшие курсы по IELTS!

Александра Харченко - подготовилась к IELTS в ATLAS

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
Языковые курсы в Ирландии

Ирландия — гостеприимная, дружественная страна, прекрасно подходящая для изучения английского языка. Однако мы так мало знаем о том, что нас ждет по ту сторону Европы, а также о преимуществах данного выбора. Одной из основных причин данного выбора является то, что английский — второй государственный язык Ирландии. Для иностранного студента будет максимально полезно обучаться в языковой …

Стоимость курсов варьируется от 200 до 400 евро в неделю, что зависит от длительности и характера программы.

В первый день обучения студент проходит тесты, определяющие уровень владения языком, после чего его определяют в группу с программой, ему подходящей. Занятия начинаются каждый понедельник. После уроков дополнительно студенты могут посещать семинары на такие темы: коммуникативные навыки, грамматика, деловая переписка, художественная литература, обсуждение социальных тем и др. Семинары платные и проходят для каждого индивидуально.

Также школы организовывают различные интересные мероприятия и экскурсии для своих студентов, а на выходных можно присоединиться к экскурсионной группе для поездки по достопримечательностям города и за его пределы.

Дополнительно студенту придется потратиться на проживание. Есть 2 варианта размещения: принимающая англоговорящая семья или студенческие резиденции. Цены на проживание составляют от 150 до 250 € в неделю.

Во время курсов в школе студенты могут повысить уровень своих знаний языка, а также это хорошая практика общения с иностранцами, находящимися в таких же условиях, для которых английский – не родной.

Остались вопросы? Задайте их нам!