Новости - Atlas
ГРУПОВА ПОЇЗДКА НА МАЛЬТУ — ЛІТНІЙ ТАБІР 2024

Запрошуємо школярів 8-17 років приєднатися до нашої групової поїздки до англомовного табору на Мальті. Дати поїздки: 15.06.2024-01.07.2024. Групову поїздку організовуємо у супроводі досвідченого викладача, яка вже багато років поспіль супроводжує дитячі групи до літніх мовних таборів до Великобританії, США, Канади, Європи. Трансфер з України здійснюватиметься маршрутом: Харків-Київ (поїзд) – Київ-Варшава (поїзд/автобус, з можливістю приєднатись на …

Літні табори 2024 – де і як провести літо українським школярам?

Оскільки головним напрямом нашої діяльності є саме освіта за кордоном, ми пропонуємо українським школярам провести літо з користю і підтягнути англійську мову, а де це можна зробити, щоб поєднати навчання з відпочинком, як не в англомовних таборах? В цій статі ми зробимо огляд англомовних таборів в Україні і за кордоном і зважимо переваги кожної опції, …

Как поступить в Канаду из Украины

Плюсы и минусы обучения в Канаде Возможность получения профильного образования за 2 или 3 года. Работа во время обучения в Канаде и после окончания учебы. Канада является самой гибкой страной в плане иммиграции. Практика. Большая украинская диаспора. Стоимость обучения. Мультикультурность и толерантность. Система образования и популярные направления в Канаде Касательно популярных направлений обучения в Канаде …

Медицинское образование в Канаде

Если вы мечтаете стать врачом, и хотели бы освоить эту профессию и вести практику в Канаде, мы поможем вам подробно разобраться, как работает система медицинского образования в Канаде. Система именно медицинского образования в Канаде кардинально отличается от нашей и европейской системы, и очень похожа на американскую систему медицинского образования. Итак, давайте разбираться. Первый шаг Первый …

Обучение в Канаде после 11 класса

Обучение в Канаде после 11 класса – как выбрать правильный путь? Зачастую родители абитуриентов, а порой и сами школьники, планирующие поступать после школы в канадские ВУЗы, задаются вопросом: «Вот мы заканчиваем школу и хотим дальше учится в Канаде. А как дальше поступать? И куда – продолжать обучение в канадской школе или можно сразу поступить в …

Курсы английского в Лондоне

Многие студенты «ATLAS» знают: нет страны более благоприятной для изучения английского языка, чем Англия. И это действительно так, поскольку в Великобритании сама атмосфера располагает к обучению, а языковой барьер преодолевается подсознательно: вы просто постепенно начинаете применять новые знания и получаете от этого удовольствие. И вовсе не важно, какими языковыми навыками вы обладаете в конкретный момент …

Курсы английского в Нью-Йорке

Зачем ехать на языковые курсы в Нью-Йорке? Если вы уже давно хотите посетить языковые курсы в США, солнечный Нью-Йорк – замечательный выбор, поскольку трудно найти более оживленную и эффективную в отношении усвоения учебного материала языковую среду. Нью-Йорк – город, где у вас будет возможность не только хорошенько попрактиковаться в английском, но и исследовать Америку во …

Обучение в Торонто

Если вы уже давно хотите получить высшее образование в Канаде или посетить там языковые курсы, солнечный Торонто – замечательный выбор, поскольку трудно найти более оживленную и эффективную в отношении усвоения учебного материала языковую среду. Торонто – город, где у вас будет возможность не только хорошенько попрактиковаться в английском, но и исследовать Канаду во всем ее …

Курсы английского в Лос-Анджелесе

Что дают языковые курсы в Лос-Анджелес? Если вы настроены на изучение английского в США, отменным решением станет шумный мегаполис Лос-Анджелес – второй по величине город в Америке: здесь вам точно не придется скучать. Диснейленд и Голливуд, жаркие пляжи, «охота» за звездами, наслаждение многочисленными достопримечательностями и почти что идеальным климатом – существует множество способов весело провести …

Медицинское образование в Польше

Содержание Обучение на медицинском в Польше Поступление в медицинские вузы Польши Условия поступления в польские медицинские вузы Стоимость медицинского образования в Польше Медицинские направления в Польше Медицинские вузы Польши Обучение на медицинском в Польше Наличие большого количества англоязычных программ, высокое качество и сравнительно невысокая стоимость обучения – все эти достоинства делают польские вузы чрезвычайно привлекательными …

Остались вопросы? Задайте их нам!