Подготовка к IELTS в Харькове: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Каждый человек, который занимается развитием собственных коммуникативных навыков и мечтает поступить в заграничный вуз, хоть раз в жизни задавал себе вопрос о том, что такое IELTS.

Итак, IELTS – самый популярный в мире тест по английскому языку, который находит свою актуальность в 140 странах мира при желании человека получить образование за рубежом или просто уехать в англоязычную страну, то есть иммигрировать в Англию, Великобританию, Новую Зеландию или в Австралию.

Аббревиатура имеет расшифровку: International English Language Testing System, что при прямом переводе означает «Международная система оценки знания английского языка». Тест позволяет определить уровень теоретических и практических знаний, умений и навыков у людей, для которых английский язык является приобретенным.

Экзамен IELTS конкурирует с тестом TOEFL, о котором специалисты компании ATLAS также писали в многочисленных статьях, опубликованных ранее. Показательно, что Министерство иммиграции Канады рассматривает сертификат IELTS, но не принимает документ о сдаче TOEFL.

Отметим, что популярность теста стабильно растет: только по состоянию на 2012 год испытание прошли более, чем 2 миллиона человек.

Результаты IELTS используются для получения визы, а также при поступлении в школы, колледжи и вузы Канады, Австралии, Ирландии, Новой Зеландии, ЮАР, США и вообще всех стран, где преподавание ведётся на английском языке.

Результаты оцениваются по 9-балльной шкале и подаются в виде сертификата. IELTS Life Skills – это разговорная речь (Speaking) и аудирование (Listening) на уровне А1/В1.

Тестируемый получает свои результаты на 13-й день после сдачи испытания либо в режиме онлайн, либо же в специальном центре. Оцениваются такие структурные разделы: Listening; Reading; Writing; Speaking и общий балл (Overall Score Band). Сертификат действителен в течение двух лет после сдачи теста.

Отзывы наших клиентов

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

В этом сентябре благодаря компании Атлас я поехала учиться в колледж Джорджа Брауна в Торонто на специальность Бизнес Администрирование и Маркетинг. В этом семестре все мои занятия проходили онлайн, но это не помешало мне насладиться периодом обучения, узнать много нового и убедиться в том, что выбранная мною специальность — именно то, чем я хочу заниматься. Ко всему этому я очень рада, что изучала английский язык в Атласе, потому что полученные знания определенно помогли и помогают мне жить в Канаде!

Ксенія Почуєва, George Brown College, Канада
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
ГРУПОВА ПОЇЗДКА НА МАЛЬТУ — ЛІТНІЙ ТАБІР 2024

Запрошуємо школярів 8-17 років приєднатися до нашої групової поїздки до англомовного табору на Мальті. Дати поїздки: 15.06.2024-01.07.2024. Групову поїздку організовуємо у супроводі досвідченого викладача, яка вже багато років поспіль супроводжує дитячі групи до літніх мовних таборів до Великобританії, США, Канади, Європи. Трансфер з України здійснюватиметься маршрутом: Харків-Київ (поїзд) – Київ-Варшава (поїзд/автобус, з можливістю приєднатись на …

Літні табори 2024 – де і як провести літо українським школярам?

Оскільки головним напрямом нашої діяльності є саме освіта за кордоном, ми пропонуємо українським школярам провести літо з користю і підтягнути англійську мову, а де це можна зробити, щоб поєднати навчання з відпочинком, як не в англомовних таборах? В цій статі ми зробимо огляд англомовних таборів в Україні і за кордоном і зважимо переваги кожної опції, …

Как поступить в Канаду из Украины

Плюсы и минусы обучения в Канаде Возможность получения профильного образования за 2 или 3 года. Работа во время обучения в Канаде и после окончания учебы. Канада является самой гибкой страной в плане иммиграции. Практика. Большая украинская диаспора. Стоимость обучения. Мультикультурность и толерантность. Система образования и популярные направления в Канаде Касательно популярных направлений обучения в Канаде …

Формы IELTS

Экзамен состоит из четырёх модулей:

  • Listening (40 мин.)
  • Reading (60 мин.)
  • Writing (60 мин.)
  • Speaking (11—14 мин.)

Каждая часть предусматривает решение задач нескольких типов, что качественно характеризует умения и навыки тестируемого в отношении английского языка. Вместе мы организуем наше обучение таким образом, чтобы вы смогли справиться с каждым разделом испытания на отлично.

Стоимость

Прежде, чем получить заветный сертификат, нужно хорошенько постараться во время подготовки, поэтому представляем вам наш прайс:

  • Пробный урок – бесплатно.
  • Разовое индивидуальное занятие (1,5 часа) – 350 грн.
  • Классический абонемент (8 инд. занятий по 1,5 часа) – 2800 грн.

Безусловно, в нашей школе существуют online и групповая формы обучения, но именно при подготовке к IELTS рекомендуется заниматься индивидуально для достижения максимальной эффективности курса.

В нашей команде работают высококлассные репетиторы и преподаватели вузов, в том числе и носители языка. Мы постоянно устраиваем конкурсы и дарим нашим студентам приятные скидки, поэтому приходите в школу ATLAS уже завтра – не отказывайте себе в удовольствии поступить в желанный вуз за границей!

Более того, специалисты ATLAS всегда дают своим студентам бесплатные консультации по вопросам образования, сдачи экзаменов, профориентации и поступления в вуз. Уроки английского языка проходят в небольших уютных классах со всеми необходимыми материалами, техникой и мебелью. Вам точно у нас понравится!

Остались вопросы? Задайте их нам!