Подготовка к ЗНО в Харькове, Одессе, Черновцах, для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Решили поступить в украинский вуз? Команда ATLAS с радостью поможет вам воплотить в реальность все свои мечты!

Итак, ЗНО (Зовнішнє незалежне оцінювання), или ВНО (рус. вариант: Внешнее независимое оценивание) – государственная система экзаменов, необходимых для поступления в украинские вузы.

ЗНО – такой комплекс организационных структур (в основном, тестирование), который создан для оценки уровня знаний, умений и навыков выпускников средних учебных заведений, желающих поступить в университеты. Кроме того, при помощи ЗНО определяется уровень владения приобретенными в процессе обучения компетентностями.

В социальном смысле ЗНО имеет много достоинств: тест не только реализует конституционное право граждан на равный доступ к образованию, но и помогает контролировать состояние образовательной системы в целом.

Отметим, что в структуру ЗНО каждый год вносят правки. Изменения связаны с объемами программной информации по предметам, одни из которых абитуриент сдает в обязательном порядке, а другие рассматривает по желанию (в зависимости от требований вступительной кампании того или иного вуза). Экзамен проводится в письменной форме (тест). Иногда требуется эссе по заданной теме.

Возможно, вы боитесь ЗНО. И мы вас прекрасно понимаем! Поэтому наши специалисты постоянно проводят самые разные образовательные лекции. Таким образом мы информируем учеников и их родителей о всех изменениях в государственной программе этого нелегкого испытания.

Более того, у нас есть зажигательный ZNO-camp (летний период) и классические курсы подготовки к ЗНО по всем дисциплинам. Чем больше экзаменационных предметов вы изучаете в нашей школе – тем больше ваша скидка. Поэтому поспешите – времени записаться осталось так мало!

Отзывы наших клиентов

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
ГРУПОВА ПОЇЗДКА НА МАЛЬТУ — ЛІТНІЙ ТАБІР 2024

Запрошуємо школярів 8-17 років приєднатися до нашої групової поїздки до англомовного табору на Мальті. Дати поїздки: 15.06.2024-01.07.2024. Групову поїздку організовуємо у супроводі досвідченого викладача, яка вже багато років поспіль супроводжує дитячі групи до літніх мовних таборів до Великобританії, США, Канади, Європи. Трансфер з України здійснюватиметься маршрутом: Харків-Київ (поїзд) – Київ-Варшава (поїзд/автобус, з можливістю приєднатись на …

Літні табори 2024 – де і як провести літо українським школярам?

Оскільки головним напрямом нашої діяльності є саме освіта за кордоном, ми пропонуємо українським школярам провести літо з користю і підтягнути англійську мову, а де це можна зробити, щоб поєднати навчання з відпочинком, як не в англомовних таборах? В цій статі ми зробимо огляд англомовних таборів в Україні і за кордоном і зважимо переваги кожної опції, …

Как поступить в Канаду из Украины

Плюсы и минусы обучения в Канаде Возможность получения профильного образования за 2 или 3 года. Работа во время обучения в Канаде и после окончания учебы. Канада является самой гибкой страной в плане иммиграции. Практика. Большая украинская диаспора. Стоимость обучения. Мультикультурность и толерантность. Система образования и популярные направления в Канаде Касательно популярных направлений обучения в Канаде …

Вы можете пройти обучение по следующим программам:

 • ЗНО по украинскому языку и литературе: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по истории Украины: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по математике: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по биологии: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по географии: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по химии: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по физике: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по английскому языку: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по немецкому языку: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по французскому языку: особенности теста 2020 года
 • ЗНО по испанскому языку: особенности теста 2020 года

Главное преимущество ATLAS Academy заключается в том, что мы даем нашим студентам возможность подготовки с нуля, даже если вы прогуляли все 11 лет школы и сейчас совсем не понимаете, за что взяться.

Абитуриента ждут лекции и практические занятия с лучшими преподавателями Харькова в уютных классах. Мы предпочитаем гибкий график, стремительный прогресс и хороший результат.

В нашей школе имеются все формы занятий: в небольшой группе, online и индивидуально. Кроме того, компанией предусмотрено бесплатное консультирование не только учеников, но и их родителей.

В коллективе работают не только первоклассные репетиторы, но и востребованные преподаватели вузов, которые всегда готовы дать школьнику парочку советов о том, как правильно вести себя в университете и чего ждать от студенческой странички в биографии будущего.

Мы постоянно приглашаем учеников ATLAS на бесплатные мероприятия, которые проводятся в университетах Харькова, поэтому абитуриенты спешат в наши классы, как на праздник, зная, что будет всегда весело, познавательно и интересно.

Наш прайс:

 • Пробное занятие – бесплатно.

 • Индивидуальные занятия (дважды в неделю по 2 часа) – 3500 грн. за любой курс.

 • В режиме Online по Skype – 249 грн. за урок (1,5 часа).

 • Групповые занятия (5-12 человек, дважды в неделю по 2 часа) – 2590 грн. за любой курс.

Остались вопросы? Задайте их нам!