Стажировки в Чехии: Харьков, Одесса, Черновцы, стоимость, требования, отзывы, выбор университета 2024-2025 - Atlas Edu

Описание

Чехия – европейская страна со своими особенностями. Очень много общего с Украиной в культуре, обычаях, традициях. Но стажировки отличаются . В первую очередь тем, что у нас на предприятиях студентов чаще всего не подпускают к документации, не говоря уже о том, чтоб заниматься ими. В Чехии же наоборот: молодые специалисты приветствуются, а после успешного прохождения практики можно и вовсе получить от предприятия приглашение на работу.

Стажировка проходит в столице Чехии – Праге. Город является культурным и туристическим центром, что делает его наилучшим вариантом при выборе для проведения практики в сфере туризма и приобретения необходимого опыта для успешной деятельности.

Летняя практика длится 1 месяц и подразумевает под собой летнюю программу в сфере отельного бизнеса, которая предполагает обучение в Ассоциации Гостиничного Бизнеса Чехии, прохождение практики в лучших отелях Чехии 3, 4 и 5-звездочных, усовершенствование уровня английского языка.

Плюсов у стажировок довольно много:

  • Улучшение языковых навыков
  • Приобретение ценного опыта
  • Получение полезных знакомств в деловых кругах
  • Знакомство с культурой страны и путешествия

После прохождения стажировки практикант получает сертификат, подтверждающий пройденную стажировку «Основы туристического бизнеса. Менеджмент в туризме».

Для получения дополнительной информации и подачи заявки на программу обратитесь, пожалуйста, к нашим консультантам.

Стоимость

В стоимость входит: встреча, трансфер, проживание в частной резиденции/общежитии европейского класса по 2 чел/номер, лекции и практические занятия, культурная программа, 2-разовое питание, на весь период пребывания в Чехии МСМ предоставляет куратора.

Всё обучение и стажировка на английском языке.

Программа курса включает 80 часов занятий по 4 часa в день, 5 раз в неделю:

  • Лекции и практические занятия на тему: «Основы туристического бизнеса. Менеджмент туризме» 32 часа
  • Английский язык — теория и практика с носителем языка 32 часа
  • Практические занятия в лучших отелях Чехии 3-4-5* 16 часов
Отзывы наших клиентов

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
Выиграй гранд на обучение в Чехии!

Праздники подходят к концу, а подарки продолжаются! Уникальное предложение от Образовательного центра Association – годовой курс чешского языка абсолютно бесплатно! Успей зарегистрироваться до 31 января! У каждого есть шанс, ведь сертификатов на бесплатный годовой курс – 3! Для участия в этом розыгрыше Вам необходимо: — заполнить заявку на участие — написать мотивационное эссе «Почему именно …

Зимние каникулы в Праге с ATLAS

Зимние каникулы в Праге с ATLAS и ОЦ Association   Состоится зимняя поездка в Образовательный центр Association. Целью поездки является изучение английского языка и знакомство с культурой страны. ОЦ Association находится в столице Чехии, Праге. Это языковая школа с правом приёма государственного языкового экзамена, а также является партнером государственного университета имени Пуркине. Учась здесь, студенты не …

Стоимость

В стоимость входит: встреча, трансфер, проживание в частной резиденции/общежитии европейского класса по 2 чел/номер, лекции и практические занятия, культурная программа, 2-разовое питание, на весь период пребывания в Чехии МСМ предоставляет куратора.

Всё обучение и стажировка на английском языке.

Программа курса включает 80 часов занятий по 4 часa в день, 5 раз в неделю:

  • Лекции и практические занятия на тему: «Основы туристического бизнеса. Менеджмент туризме» 32 часа
  • Английский язык — теория и практика с носителем языка 32 часа
  • Практические занятия в лучших отелях Чехии 3-4-5* 16 часов
Остались вопросы? Задайте их нам!