Языковые курсы в Австрии - отдых и изучение английского за границей 2024-2025 - Atlas

Официальным языком в Австрии является немецкий язык, поэтому многие студенты предпочитают изучать немецкий язык в именно Австрии, которая пользуется рядом преимуществ по сравнению с Германией. Во-первых, комфортный умеренный климат. Для наших студентов он особенно привычен, так как абсолютно идентичен климату Украины. Во-вторых, горнолыжный туризм и возможность активного отдыха. В третьих, как показывает практика, Австрийское консульство немного лояльнее Немецкого. Наибольшей популярностью среди студентов пользуется столица – Вена, город с незабываемой архитектурой и богатым культурным наследием.

ATLAS является официальным представителем следующих языковых школ Австрии (Вена):

 • Actilingua
 • Culture Wien

Выберите подходящую программу и учебное заведение

University of Vienna
University of Vienna
Расположение: Вена, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр: 1730 USD
Vienna University of Technology
Vienna University of Technology
Расположение: Вена, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр: 1677 USD
The University of Graz
The University of Graz
Расположение: Грац, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр: 1677 USD
Магистр: 1677 USD
Johannes Kepler University Linz
Johannes Kepler University Linz
Расположение: Линц, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр:
Medical University of Vienna
Medical University of Vienna
Расположение: Вена, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр:
Medical University of Graz
Medical University of Graz
Расположение: Грац, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр:
Отзывы наших клиентов

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

1,5 часа индивидуального занятия с носителем английского языка пролетают незаметно. Всё чётко, ясно и системно. А знаете, я уже и не помню, когда делала домашку с такой радостью)) Теперь вообще не боюсь этого теста, страх исчез. Спасибо огромное! Вы самые лучшие курсы по IELTS!

Александра Харченко - подготовилась к IELTS в ATLAS

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Ми хочемо висловити щиру подяку міжнародній компанії ATLAS за надану можливість відвідати курс з англійської мови в одному з найкращих коледжів Лондону David Game College. Це була незабутня, надзвичайно насичена, інформативна поїздка, яка надала нам змогу збагатити свій досвід та набути нових знань, розширити світогляд та стати справжніми культурними дипломатами України, несучи позитивний меседж іншим слухачам з багатьох країн. Щодо побуту, то варто наголосити про надзвичайно зручне розташування коледжу та гуртожитку (центр Лондону) ̵...

Куделько З.Б., Богатирець В.В. та студенти ЧНУ - David Game College, Лондон, Великобританія

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости

Вы можете пройти обучение по следующим программам:

 • Стандартный
 • Долгосрочный стандартный
 • Интенсивный
 • Долгосрочный интенсивный
 • Суперинтенсивный
 • Индивидуальный
 • Подготовка к экзаменам
 • Деловой немецкий
 • Курс для преподавателей
 • Каникулярные курсы
 • Немецкий язык и музыка
 • Немецкий язык и рабочая практика
 • Академический год и подготовка к университету
 • Немецкий язык и зимний спорт

Стоимость

Цены на обучение зависят от направления программы и ее длительности и составляют от 120 до 500 € в неделю. Проживание возможно в семье, студенческой резиденции, апартаментах. Цены на проживание составляют от 150 до 350 € в неделю в зависимости от типа проживания и сезона. Дополнительно оплачиваются регистрационный взнос в школу, учебники, страховка и трансфер из аэропорта по желанию.

Наши консультации, подбор и бронирование программ, сопровождение и визовая поддержка бесплатные!

Для того, чтобы записаться на консультацию, подать заявку на обучение на языковых курсах, забронировать программу, обратитесь, пожалуйста, к нам в офис.

Остались вопросы? Задайте их нам!