Образование в Австралии, обучение в университете, школе в Австралии для украинцев: цена, экзамены 2024-2025 - Atlas

Австралия – государство в Южном полушарии, занимающее одноименный материк. Одна из развитых стран, занимающая одно из первых мест по объему ВВП. В Австралии проживает много иностранцев, а отношение к ним очень толерантное здесь. Следовательно, иностранным студентам легко адаптироваться и влиться в местную жизнь. Здесь много красивых природных объектов и чудесных пляжей.

Ни для кого не секрет, что образование в Австралии одно из наилучших среди всех стран, а обучающие программы созданы на основе учений величайших педагогов мира. Австралийские университеты каждый год занимают высокие позиции в мировых рейтингах.

Высокий уровень подготовки
Лучшие преподаватели мира
Карьерные перспективы

Учебные курсы в Австралии

University of Melbourne
University of Melbourne
Расположение: Мельбурн, Виктория, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 27995 USD
Магистр: 27995 USD
Australian National University
Australian National University
Расположение: Эктон, Канберра, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 23400 USD
Магистр: 25771 USD
University of Queensland
University of Queensland
Расположение: Квинсленд, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 21572 USD
Магистр: 23162 USD
University of Sydney
University of Sydney
Расположение: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 29632 USD
Магистр: 30337 USD
Подготовительные курсы: 21165 USD
University of New South Wales
University of New South Wales
Расположение: Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр: 29462 USD
Магистр: 29124 USD
Отзывы наших клиентов

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

В этом сентябре благодаря компании Атлас я поехала учиться в колледж Джорджа Брауна в Торонто на специальность Бизнес Администрирование и Маркетинг. В этом семестре все мои занятия проходили онлайн, но это не помешало мне насладиться периодом обучения, узнать много нового и убедиться в том, что выбранная мною специальность — именно то, чем я хочу заниматься. Ко всему этому я очень рада, что изучала английский язык в Атласе, потому что полученные знания определенно помогли и помогают мне жить в Канаде!

Ксенія Почуєва, George Brown College, Канада

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Тематические новости
15 советов, которые помогут вам пережить длительный перелёт

Иногда нам приходится мириться с тем, что самолет становится нашим домом на добрую половину суток (а иногда и на дольше), и в этой ситуации хотелось бы облегчить и разнообразить пребывание на борту. Мы собрали для вас 15 советов, которые сделают ваш перелет менее ужасным: Возьмите с собой подушку для путешествий Этот недорогой предмет поможет Вам …

7 вещей, которые могут помочь вам в новой стране

Мы прекрасно понимаем, что при переезде в страну будущего обучения вам придется взять с собой много чемоданов с обувью, одеждой и едой. Но, если в вашей огромной клетчатой сумке есть ещё хоть немного места – рекомендуем положить туда именно такие вещи: Сувениры из Украины. Да! Маленький магнитик в форме украинского рушника, венка или кусочка хлеба …

Melbourne University

Основанный в 1855 году Университет Мельбурна является одним из 2 старейших  университетов в Австралии. В университете учится всего 47 000 студентов, в том числе 11800 иностранных студентов. Согласно рейтингу Times Higher Education университет занимает 1-е место в Австралии, 45-е в мире. В соответствии с QS World занимает 1-е место В Австралии, 31-е в мире. Согласно …

Виды программ обучения в Австралии

Для поступления в ВУЗ требуется пройти подготовительные курсы или окончить колледж. И предоставить диплом или аттестат об окончании.

Также обязательным для поступления есть знание английского языка на высоком уровне. Для этого абитуриент должен предъявить сертификат об уровне знания языка или же об успешном прохождении курсов, предлагаемых в колледже.

В то время, пока студент проходит обучение, он может проживать в общежитии на базе университета, или же снять комнату/квартиру совместно с другом и самостоятельно.

Дипломы австралийских университетов высоко ценятся в мире и являются очень престижными. Также ВУЗы принимают участие в программах международного обмена. Закончив бакалавриат, студент имеет право получить рабочую визу на 2 года.

Возможно также пройти языковые курсы в школах, которые ждут студентов круглый год.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь пожалуйста с нашими консультантами!

Остались вопросы? Задайте их нам!