Tourism Hospitality Management Co-op Diploma (THMC)

Сертификационная программа Менеджмент гостиничного бизнеса и туризма + оплачиваемая стажировка

● Пройдите обучение у лучших специалистов отрасли и высококвалифицированных инструкторов

● Получить международный сертификат, признанный  AHLA (American Hotel and Lodging Association) 

● Поступите на Co-op программу после успешного завершения Программы Менеджмента гостиничного бизнеса и туризма

● Получите опыт работы в Канаде в области туризма и гостиничного бизнеса, в одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире.

Описание программы

Студенты проходят обучение по международно признанной программе туризма и гостиничного бизнеса, и получают опыт работы в Канаде, оплатив регистрационный взнос на Co-op программу. Туризм и гостиничный бизнес являются одними из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире, и занимают первое место в мире по обеспечению рабочими местами. Выпускники Greystone college будут довольны широким выбором позиций во многих областях карьеры. 

Длительность программы – 18 месяцев, каждый месяц наполовину состоит из учебного процесса и наполовину из оплачиваемой co-op стажировки.

Требования при поступлении

Студенты, которые заинтересованы в поступлении в Greystone College, должны иметь аттестат об окончании общеобразовательной школы.

Иностранные студенты должны продемонстрировать уровень английского языка high intermediate. Для этого нужно сдать с онлайн тест и пройти speaking interview.

Примечание : от онлайн теста освобождается абитуриенты, которые имеют результаты следующих экзаменов: IBT 70 , IELTS 6, ILSC I4 или CLB8​​, или прошли программу  ILSC\’s Hospitality Management Preparation Certificate

Даты начала — 2014

16 июня, 14 июля, 11 августа, 8 сентября, 6 октября, 3 ноября, 1 декабря

Стоимость программы:

Регистрационный взнос : $ 125

Стоимость обучения: $ 11,340

Учебники и материалы : $ 1320

Стоимость услуги устройства на co-op программу: $ 500 *

* Стоимость услуги охватывает помощь в получение разрешении на работу, получение SIN -карты, а также мониторинг до и во время устройства. Этот сбор не подлежит возмещению после начала программы.

Стоимость услуги устройства на co-op программу включает: Разрешение на спонсорство, поддержка документации, подготовка к прохождению интервью, составление резюме, подготовка к работе, объяснение процедур государственных отчетности, а также советы по устройству.

Дополнительные сборы:

Стандартный взнос за устройство: $ 300

Премиум взнос за устройство: $ 900

Стандартный взнос за устройство (по желанию): Co-op сервис и 2 гарантированных собеседования с работодателями.

Премиум взнос за устройство: Co-op сервис и 5 гарантированных собеседований.

Расписание Программы

Академическое обучение

Студенты обучаются у квалифицированных инструкторов с многолетним опытом работы в отрасли.

Академическое обучение после стажировки

Студенты должны вернуться для 2-недельного курса после завершения со-ор программы.

 

Со-ор стажировка

Координаторы Greystone college подготовят вас к стажировке Со-ор, и при оплате дополнительного взноса, также предложат гарантированные интервью с работодателями. Стажировка Со-ор не может превышать учебных часов, поэтому программа разработана таким образом, чтобы позволить студентам работать в среднем от 21 до 27 часов в неделю.

Вакантные позиции на стажировку варьируются в зависимости от потребностей работодателя, профессиональных знаний учащегося и владения английским языком. Ваш график работы и заработная плата будет определяться вашим работодателем.