Образование в Англии является престижным и высоко оцениваемым работодателями во всем мире. Однако далеко не все могут позволить себе принять участие в длительных обучающих программах.

В этом случае университеты Великобритании предоставляют отличную возможность  участвовать в программах Summer school. Летняя школа в Англии позволит студентам получить новые знания, незабываемый опыт, а, кроме того, все академические часы могут быть засчитаны в своей Альма матер.

Если не хотите рисковать с учетом академических часов на родине, нужно будет взять в университете академическую справку по предметам, которые будете изучать на летней программе.

Университеты Великобритании предлагают массу вариантов летних школ, особой популярностью среди которых заслуженно пользуется London School of Economics, сокращенно  “LSE”.

Существует несколько причин, почему стоит выбрать LSE:

·Данный университет – один из самых престижных университетов мира, и прохождение академической программы в этом университете будет огромным плюсом в вашей будущей карьере.

·Для приема нет определенных требований к оценкам.

·Университет и резиденция расположены в  Лондоне очень близко к центру.

·Университет летом ежегодно принимает для участия в программах более 6000 студентов.

Обучение в Англии в формате летней школы позволяет изучать только предметы социальных наук:

·Accounting and Finance

· Economics

· English Language

· Inteational Relations, Govement & Society

· Law

· Management.

Летняя программа на базе LSE длиться 2-х недельными периодами, каждый студент может учиться как один, так и два периода . Более подробную информацию можете получить у наших консультантов или по ссылке :  www.lse.ac.uk/study/summerSchools/summerSchool

Кроме London School of Economics летнюю школу организуют такие университеты:

Middlesex  Universty , http://www.mdx.ac.uk/courses/short/summerschool/index.aspx

SOAS, http://www.soas.ac.uk/summerschool/

Exeter, http://www.exeter.ac.uk/inteational/summerschool/

Sussex , http://www.sussex.ac.uk/iss/

Наши консультанты предоставляют бесплатные консультации, сопровождение и визовую поддержку, всехм кого интересует  образование за рубежом.