Johannes Kepler University Linz Линц, Австрия факультеты, программы, стоимость обучения, отзывы 2024-2025 - Atlas Образование за Рубежом
Расположение: Линц, Австрия
Тип: государственный университет
Язык обучения: немецкий
Бакалавр:
Магистр:

О вузе

Johannes Kepler University Linz или Johannes Kepler Universität Linz (JKU) — государственное высшее учебное заведение в Австрии. JKU начал свою работу в 1966 году. Кампус университета находится в пределах города Линца.

Рейтинг университета. Johannes Kepler University Linz располагается в десятке лучших университетов Австрии. Johannes Kepler University Linz традиционно входит в топ 5% лучших вузов мира. Самым сильным и популярным направлением считается «Инженерное дело и технологии», которое согласно международным рейтингам, входит в топ 390 в данной сфере.

Поступление и стоимость обучения. Как и во многих университетах Австрии академический год состоит из двух семестров. Учеба в данном учебном заведении обойдётся менее чем в 2,000 USD/год программы бакалавриата. Постдипломное образование в данном учебном заведении будет стоить около 1,677 USD за академический год. Дистанционное обучение также доступно для студентов данного университета. На официальном сайте университета (http://www.jku.at) можно найти более детальную информацию о стоимости программ в зависимости от сферы обучения.

Состав университета. Будучи средним вузом по размерам, Johannes Kepler University Linz вмещает более 17 тысяч студентов. На поступление в учебное заведение могут претендовать как местные граждане, так и иностранцы. Процент иностранных учащихся в JKU составляет 8% от общего числа студентов. В Johannes Kepler University Linz ведут профессиональную деятельность около 887 преподавателей. Стоит учитывать, что здесь преподает большое количество специалистов, приглашенных из-за границы. Университет активно участвует в международных программах обмена студентов и сотрудников вуза. Учебное заведение представлено в социальных сетях Facebook, Linkedin, Twitter, Youtube.

Инфраструктура университета. Инфраструктура учебного заведения включает собственную библиотеку. Вуз входит в состав престижной группы European University Association (EUA).

Отзывы учащихся

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

В этом сентябре благодаря компании Атлас я поехала учиться в колледж Джорджа Брауна в Торонто на специальность Бизнес Администрирование и Маркетинг. В этом семестре все мои занятия проходили онлайн, но это не помешало мне насладиться периодом обучения, узнать много нового и убедиться в том, что выбранная мною специальность — именно то, чем я хочу заниматься. Ко всему этому я очень рада, что изучала английский язык в Атласе, потому что полученные знания определенно помогли и помогают мне жить в Канаде!

Ксенія Почуєва, George Brown College, Канада

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Я дуже задоволена! Дуже швидко пролетіли 3 місяці. Школа класна, вчителі класні, студенти теж. Рекомендую!

Єва Боролич - Talk Language Schools, Miami, США

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Остались вопросы? Задайте их нам!