Language Studies International факультеты, программы, стоимость обучения, отзывы 2024-2025 - Atlas Образование за Рубежом
Расположение: США, Франция, Австралия и др.
Тип: частная школа
Язык обучения: английский, французский, немецкий

О школе

Языковая школа LSI – Language Studies International – была основана в 1965 году. Языковые центры LSI расположены во многих странах мира и предлагают изучение следующих иностранных языков.

Английский:

 • LSI в Англии – Лондон, Брайтон, Кембридж
 • LSI в США – Нью-Йорк, Бостон, Сан-Диего, Сан-Франциско / Беркли
 • LSI в Канаде – Торонто, Ванкувер
 • LSI в Австралии – Брисбен
 • LSI в Новой Зеландии – Окленд
 • LSI на Мальте – Сент-Джулианс

Французский: LSI во Франции – Париж

 Немецкий: LSI в Швейцарии – Цюрих

Школы LSI аккредитованы организациями международного образования и являются сертифицированными центрами сдачи языковых экзаменов IELTS, TOEFL, TOEIC, CAE, TEF и др.

Благодаря высокой квалификации преподавателей и использованию специально подготовленных обучающих методик LSI предлагает широкий спектр программ изучения иностранных языков:

 • Общий курс (20 уроков в неделю)
 • Интенсивный курс (24/25/30 уроков в неделю)
 • Индивидуальный курс
 • Бизнес английский
 • Английский для специальных целей (для пилотов, медсестер, преподавателей)
 • Подготовка к международным языковым экзаменам (IELTS, TOEFL,  TOEIC,  FCE, CAE, CPE, BEC, TEF, DELF, CCIP, Goethe)
 • Подготовка к экзаменам GMAT/SAT
 • Академический семестр/год
 • Премиум курсы и курсы в мини-группах
 • Клуб 40+
 • Языковой курс + приключения (насыщенная экскурсионная программа)
 • Комбинированные курсы «Язык + интересы» (напр. Французский + Кулинария, Английский + Футбол и т.п.)

LSI предоставляет специальные скидки до 40% на языковые курсы за рубежом для студентов ATLAS.

Для того, чтобы забронировать курсы, рассчитать стоимость на интересующий Вас срок или записаться на подробную консультацию, обратитесь, пожалуйста, к нам в офис.

ATLAS – официальный представитель LSI; наши консультации, сопровождение и визовая поддержка бесплатны.

Отзывы учащихся

1,5 часа индивидуального занятия с носителем английского языка пролетают незаметно. Всё чётко, ясно и системно. А знаете, я уже и не помню, когда делала домашку с такой радостью)) Теперь вообще не боюсь этого теста, страх исчез. Спасибо огромное! Вы самые лучшие курсы по IELTS!

Александра Харченко - подготовилась к IELTS в ATLAS

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія

Всім привіт! Я студент канадського коледжу спеціальності Computer Science. Навчаюся у місті Ванкувер, дуже гарне та комфортне місто для життя. Саме тут можна поєднати навчання, прогулянки з друзями по місту та виїзди на природу неймовірної краси в межах міста. А найголовніше що гнучкий графік навчання дозволяє поєднати все це і навіть залишається час на дорогоцінний сон який так необхідний для студента. Хочу подякувати компанії Атлас, а особливо Аліні, яка консультувала мене про навчання в Канаді. Дуже задоволений співпрацею.

Роман Герасименко - Langara College, Ванкувер, Канада

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Остались вопросы? Задайте их нам!