Образование за рубежом ATLAS - обучение за границей для украинцев
Образование и обучение за рубежом
Мы работаем для вас с 1990 г.
1214
Университетов, колледжей и школ мира
100
Образовательных курсов
20
Популярных стран
1128
Отзывов от студентов
Горячие акции
Английский  в Канаде
-30%
Английский в Канаде
ILSC Language Schools предоставляет cкидку 30% для регистраций на программу до 31.12.2019 и начал...
Конкурс!! Выиграй скидку -70% на учебу в Канаде
-70%
Конкурс!! Выиграй скидку -70% на учебу в Канаде
Toronto School of Management предоставляет два места с 70%-ой скидкой на сентябрь
Семейные Программы в США
-20%
Семейные Программы в США
Насладитесь семейным отпуском, изучая при этом английский язык, в одном из лучших городов сша
Детские лагеря в Чехии
-20%
Детские лагеря в Чехии
Экскурсии, языковая практика и подготовка к учебе!
Почему мы?
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Отзывы наших клиентов

В этом сентябре благодаря компании Атлас я поехала учиться в колледж Джорджа Брауна в Торонто на специальность Бизнес Администрирование и Маркетинг. В этом семестре все мои занятия проходили онлайн, но это не помешало мне насладиться периодом обучения, узнать много нового и убедиться в том, что выбранная мною специальность — именно то, чем я хочу заниматься. Ко всему этому я очень рада, что изучала английский язык в Атласе, потому что полученные знания определенно помогли и помогают мне жить в Канаде!

Ксенія Почуєва, George Brown College, Канада

Хочу подякувати за вибір школи. Я навчалася у Stafford House Calgary. Це був неймовірний час для мене. Я мала можливість познайомитися і спілкуватися з студентами з усього світу, дружня атмосфера, найкращі викладачі. В школі усі студенти спілкуються виключно англійською мовою, це дуже допомагає в практикуванні мови та допомагає розвивати комунікаційні здібності. Дівчата були постійно на зв‘язку зі мною, а також домовилися про навчання на дуже вигідних умовах. Якщо у вас є сумніви, то відкиньте їх і прямуйте до своєї цілі, це буде незабутн...

Анастасія Войталюк - Stafford House Canada

Школа очень хорошая: тут большой штат персонала (все всегда всё подскажут), а также чистые аудитории, оборудованные современной техникой. Резиденция недалеко — в двух минутах. Надеюсь, и в будущем побываю тут, а ещё планирую открывать новые страны: Великобританию, Ирландию, США и Канаду — чем не план?))

Лоліта Пальоха - мовні курси, AM Language Studio, Мальта

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Обучение супер! Общежитие тоже супер!
Не просто всё нравится, а я в самом настоящем восторге! Спасибо вам большое за всё! Если бы не вы, я бы не была сейчас столь счастливой!

Надежда Радченко, студентка BPP University (London)

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Були у денному літньому мовному таборі. Моєму 7-річному синові дуже сподобалося. Наприкінці дня він просто не хотів іти. Ставлення до дітей уважне та доброзичливе. Знайдено вдалий баланс між заняттями, прогулянками, екскурсіями. Багато пізнавальних ігор. Також у програмі табору було спілкування з носіями мови. Обід був організований у кафе, тож їжа завжди свіжоприготовлена. Побажання батьків щодо кондиціювання повністю враховано. Окремо варто відзначити випускний альбом із дитячими малюнками та текстами – було дуже приємно. Табір переверш...

Ольга Овсієнко - денний табір Atlas

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Дякую, що допомогли мені, завжди підтримували. Обіцяю, що згодом знову звернуся до Вас.

Марина Кошкіна - EC English School, Мальта
Образование в Европе – лучшая инвестиция в будущее

Осознанный выбор учебного заведения – очень важный шаг в жизни каждого человека. Диплом не должен лежать на полке и собирать пыль, он обязан работать и с лихвой компенсировать ресурсы, затраченные на его получение. Определившись с областью, в которой хотелось бы работать в будущем, необходимо позаботиться о том, чтобы получить образование надлежащего уровня.

Европейский диплом производит на работодателей сильное впечатление. Это весомый аргумент, так как сам по себе предполагает наличие внушительной теоретической базы и практики на предприятиях высокого класса.

Еще один очень важный момент – связи и полезные знакомства, которые может дать учеба в Европе. Большинство самых влиятельных и богатых людей во всем мире, добились успеха благодаря обучению в престижных вузах. Стив Джобс познакомился со Стивом Возняком в студенческие годы, результатом их сотрудничества стала всемирно известная компания Apple. Кто знает, на какие открытия вдохновит вас обучение в Европе. Это в любом случае очень ценный и полезный опыт.

Остались вопросы? Задайте их нам!