Друзья!

Сегодня Вы находитесь на том ответственном этапе своей жизни, когда пора принимать одно из самых важных решений. Никто, кроме Вас самих, не сможет определить Ваш истинный путь к счастью и успеху. Однако, счастья и успеха можно добиться только работая на любимой работе. Для этого нужно найти себя.

Что означает «найти себя»?

Это значит познать себя, как уникальную личность, раскрыть свои индивидуальные способности, подаренные природой, реализовать свой талант в профессиональной и общественной деятельности.

Чтобы стать одним из лучших, Вам необходимо определить свои уникальные способности и приложить максимум усилий для их развития и реализации.

Хорошая новость! Наши специалисты помогут Вам определить Ваши склонности и способности, профессиональную сферу, в которой Вы сможете максимально реализоваться, а значит — добиться максимальной эффективности и удовлетворения от будущей работы.

Профориентационный тест – это современная методика распознания скрытого потенциала человека, основана на трех главных составляющих: Хочу, Могу и Надо. В этом вопросе Вам могут помочь квалифицированные и сертифицированные специалисты.

Тест состоит из двух частей: Профориентационное тестирование и Профконсультация. Обе составляющие существенно помогают достичь взаимопонимания с родителями в вопросе выбора ВУЗа.

Записаться на профориентацию, а также узнать все подробности Вы можете по телефонам:

+38 050 273 02 02;

+38 073 273 02 02

По адресу: г. Харьков, ул. Мироносицкая, 63