Интересуетесь обучением в Канаде? Хотите поучить качественное образование и трудоустроиться за рубежом? Вам нужно не только теоретическое образование, а и практика, желательно оплачиваемая?

На все эти вопросы – один ответ! Georgian College в Канаде!

Главные факты о Georgian College:

  • №1 по рейтингу “Трудоустройство выпускников” в провинции Онтарио
  • Сотрудничает с более чем 6200 предприятиями, где выпускники проходят практику во время обучения и трудоустраиваются после окончания
  • Большинство программ вкючает со-ор практику – оплачиваемую практику на предприятии
  • Обучение не только по стандартным программам бизнеса, гостиничного хозяйства, туризма, инженерии, ИТ, а и предлагает уникальные программы в сфере медицины, автомобильного бизнеса,  авиационного менеджмента и др.
  • Находится в городе Барри – 70 км от Торонто, что позволяет сэкономить на ежемесячных расходах до 30% с одной стороны, а с другой стороны – всегда есть возможность съездить в Торонто на прогулку или на собеседование!

Приходите на семинар от представителя Georgian College. На семинаре Вы узнаете, какие есть программы обучения, как покрыть расходы на обучение и проживание, что нужно для поступления. А также – только реальные отзывы и реальные фото от менеджеров ATLAS, посетивших колледж, и студентов, которые учатся в Georgian на данный момент!

Когда: 18 февраля

Где: ул. Мироносицкая, 63. Офис ATLAS Образование за рубежом 

Во сколько: 18.30

Количество мест ограничено, пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь по ссылке: Регистрация