Зима подходит к концу, а это значит, что пора задуматься об образовании. Мы, команда ATLAS Образование за рубежом, совместно с представителями зарубежных школ и университетов организовываем  ряд семинаров. Мероприятия, которые пройдут в феврале в Харькове:

Когда?Что?Анонс мероприятия
Пятница, 09 февраля

Начало: 18:00

 

Семинар «Образование в Канаде: все от А до Я»На семинаре мы будем рассказывать всю подробную информацию, начиная от «какие документы необходимо собрать» и до «где поселиться, учиться», а также какая подготовка необходима для поступления на обучение в Канаду.
Пятница, 16 февраля

Начало: 18:00

 

Презентация «Языковая школа TALK»Представитель языковой школы поведает Вам о программах, которые представлены в данном учебном заведении, а также о стажировках в американских компаниях и о скидках на языковые курсы.
Суббота, 24 февраля

Начало: 15:00

 

Презентация «Языковые поездки на летних каникулах»Придя на презентацию, Вы получите ответы на все вопросы касательно летних групповых поездок для детей и взрослых в Англию, Канаду, на Кипр и Мальту.

 

Все мероприятия пройдут по адресу: ул. Мироносицкая, 63, офис ATLAS Образование за рубежом. Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Получить более обширную информацию, а также зарегистрироваться на семинары и презентации можно на сайте ATLAS Образование за рубежом: http://atlasedu.com.ua/ или же пройти прямую регистрацию по ссылкам:

Семинар «Образование в Канаде: все от А до Я»

Презентация «Языковая школа TALK»:

Презентация «Языковые поездки на летних каникулах»