Ирландия — гостеприимная, дружественная страна, прекрасно подходящая для изучения английского языка. Однако мы так мало знаем о том, что нас ждет по ту сторону Европы, а также о преимуществах данного выбора. Одной из основных причин данного выбора является то, что английский — второй государственный язык Ирландии. Для иностранного студента будет максимально полезно обучаться в языковой среде столь колоритной страны. Также интересен тот факт, что 40% населения Ирландии — люди младше 25 лет.

Ирландия известна своими высокими стандартами обучения и качеством образования. Вне зависимости от того, являетесь ли Вы руководителем, который хочет улучшить свой бизнес-английский, преподаватель английского языка, нуждающийся в подготовке, студент университета, который готовится к экзамену или начинающий подросток, Ирландия подготовила курсы и программы для всех.

Особенностью английского языка в Ирландии является акцент местных жителей — его легко понять, и он добавляет изюминку в обучение.

Ирландия является одним из самых красивых островов в мире, обладающим уникальной природой, пейзажами, живописными городами и уютными деревушками. Помимо языка любому студенту будет интересно познать местную культуру и традиции.

Регистрируйтесь на курс и наслаждайтесь!