University of Aberdeen факультеты, программы, стоимость обучения, отзывы 2024-2025 - Atlas Образование за Рубежом
Расположение: Абердин, Англия
Тип: государственный университет
Язык обучения: английский
Бакалавр:
Магистр:

О вузе

Абердинский университет или University of Aberdeen (UA) — государственное высшее учебное заведение в Великобритании. UA начал свою академическую деятельность в 1495 году. Вуз обладает кампусом городского типа, расположенным в Абердине.

Рейтинг университета. Абердинский университет регулярно занимает высокие строчки в рейтинге лучших вузов Великобритании. Абердинский университет считается одним из самых старинных и почетных вузов Великобритании. Абердинский университет, как правило, не покидает топ 5% в мире академических рейтингов. Учебное заведение известно высоким качеством преподавания в следующих направлениях: «Искусство и Гуманитарные науки», «Инженерное дело и технологии», «Науки о жизни и медицина», «Естественные науки», «Социальные науки и менеджмент». Учебное заведение входит в топ 300 по качеству высшего образования. Кроме заслуженной академической репутации учебное заведение имеет весьма хорошую репутацию среди работодателей по всему миру и особенно в Великобритании.

Поступление и стоимость обучения. При приёме в учебное заведение за основу, как правило, берётся предыдущая академическая успеваемость кандидата. Академический год в учебном заведении классическим способом разделён на два семестра. Учеба в данном учебном заведении обойдётся менее чем в 3,000 USD/год программы бакалавриата. Образование по программам магистратуры в данном вузе сложно назвать дешевым, стоимость составляет 5,000 USD за год обучения. Несмотря на низкую стоимость обучения, студенты дополнительно имеют возможность подать заявку на университетскую стипендию. Студенты данного учебного заведения также могут обучаться в выбранном вузе дистанционно. Для получения более точной информации о стоимости обучения, дедлайнах, программах обучения Вы можете посетить официальный сайт университета — http://www.abdn.ac.uk.

Состав университета. Абердинский университет — средний по количеству студентов вуз, в котором получают образование не более 12 тыс. студентов. Учебное заведение принимает как местных, так и иностранных граждан. В наши дни в университете более четверти студентов — иностранцы. Профессиональный состав вуза представлен более 1400 преподавателями. Многие преподаватели University of Aberdeen — иностранные специалисты. Учащимся университета могут быть доступны программы по международному обмену. Подробнее о студенческой жизни и обучении в вузе вы можете узнать на соц. страницах университета: Facebook, Linkedin, Twitter, Youtube.

Инфраструктура университета. В распоряжении студентов находится библиотека учебного заведения. Студенты учебного заведения имеют возможность проживать в общежитии на территории кампуса. Вуз является членом нескольких групп и ассоциаций, среди которых — Association of Commonwealth Universities (ACU), а также European University Association (EUA) и Universities UK.

Отзывы учащихся

Привіт всім студентам і просто любителям пригод. Повернувшись з Лондона декілька днів тому, можу з впевненістю сказати воно того варте! Об’їздивши майже всю Європу, моєю мрією все ще лишався Лондон. Через необхідність відкриття Британської візи ніяк не виходило туди потрапити. Про можливість поєднати навчання з відпочинком дізналась від подруги і на 100% рада що поїхала. Моє навчання проходило в ранкові години, група 10-12 людей, викладач super open mind знаходив підхід до кожного і засвоювати матеріал було достатньо легко і не менш...

Марія Туник - мовні курси, Kensington Academy of English, Лондон, Великобританія

Хочу поблагодарить компанию Atlas за поиск, оформление и всяческую помощь в поступлении в Georgian College в Канаде. Atlas мне порекомендовали друзья, которые уехали в Канаду на год раньше меня.  Я поступил на программу Computer Science – Network Technician. Колледж и программа просто супер. Я счастлив и думаю что сейчас начались мои лучшие года в жизни. Девочки из Atlas  помогли мне оформить все документы, связались с колледжем и взяли на себя все вопро...

Юрій Карпенко - Georgian College, Канада

Хочу подякувати Вам за прекрасний табір! Доньці дуже сподобалось. Куратори завжди були на звʼязку. Атмосфера неймовірна! Дякую велике!

Тетяна Кононенко - мовний табір ISN, Чехія

Хочу розповісти про свої враження від табору. Якщо честно, то спочатку було не пособі, бо усі, крім мене, були з однієї країни. Але вже досить швидко, в більшості, завдяки кураторам, почала почувати себе комфортно. У нас кожен день були уроки розмовної англійської, деколи, вчитель навіть вчив нас чеським словам. Я з моїми новими друзями відвідала багато різноманітних країн, деякі мені ну дуже сподобалися. Також після табору у мене з’явилася мотивація вчити інші мови, наприклад, іспанську. Та прокачувати свій рівень англійської.

...
Олександра Хіміч - мовний табір ISN, Чехія

Після довгих пошуків мовного табору для сина я зупинилася на таборі «АТЛАС». Сказати що ми та наш син у захваті, не сказати нічого! Програма просто чудова, номери комфортні, персонал (що не залишав наших дітей ні на хвилину) ставився до дітей як до рідних. Скільки уваги та участі наші діти отримали за ці 10 днів не передати словами! Дякую величезне за такий чудовий відпочинок та освіту одночасно! Наступного року ми тільки до вас! Удачі всьому вашому колективу!

Вікторія Жемелко - Atlas Camp

Спасибо команде ATLAS за хорошо спланированное и увлекательное путешествие в Германию! Языковые курсы во Фрайбурге мне очень
понравились. Обязательно приду за помощью ещё раз и буду рекомендовать вашу образовательную компанию своим друзьям и знакомым. Всё профессионально и ответственно.

Виталий Лысенко, студент школы Alpadia (Freiburg)

Вдруге відпочиваємо влітку з Атласом. Навчання та відпочинок на найвищому рівні. Велике спасибі дівчатам, які працювали з нашими дітьми у липні 2021 року.

Ольга Кишинська - Atlas Camp

Все чудово! Завдяки нашій з Вами сумісній праці я у країні своєї мрії!

Марина - Deakin University, Австралія

1,5 часа индивидуального занятия с носителем английского языка пролетают незаметно. Всё чётко, ясно и системно. А знаете, я уже и не помню, когда делала домашку с такой радостью)) Теперь вообще не боюсь этого теста, страх исчез. Спасибо огромное! Вы самые лучшие курсы по IELTS!

Александра Харченко - подготовилась к IELTS в ATLAS

Університет дуже сподобався. Приємні викладачі, які одразу розповідають про всі можливості, велика кількість заходів для студентів, в тому числі знайомство в перший день. Також є велика кількість спортивних клубів і команд. Сам університет з відмінним сучасним ремонтом і смарт дошками, всередині є дуже приємна тераса, де можна також провести час між уроками.  Університет надає багато різних можливостей по стажуванню, а також презентували дуже приємні і корисні подарунки у вигляді павербанка, флешки, пляшки для води, шопер і худі. Загалом ...

Поліна Яценко - Global Business School Barcelona, Іспанія
Лучшие лагеря в одном месте
Мы собираем для Вас лучшие предложения в одном месте
Бесплатные услуги
Прямые заявки в учебные заведения
Ваши заказы, сделанные на нашем портале, попадают напрямую в учебные заведения.
Остались вопросы? Задайте их нам!